Менеджер по маркетингу и рекламе / маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Сеть студий массажа лица FaceRoom
12-я линия Васильевского острова 13

FaceRoom - международная сеть студий ухода за лицом с 24 студиями в 10 городах России и ОАЭ. Мы предлагаем высококачественные услуги по уходу за кожей лица и стремимся к поддержанию лидерства в индустрии.

У нас есть мечта: сделать каждое лицо нашего клиента сияющим и уверенным. Мы делаем это с любовью и профессионализмом.
Мы растем и ищем в нашу команду оффлайн-маркетолога!

Какие задачи будут стоять перед тобой:

1. Маркетинговые исследования:
• Проведение исследований потребительских предпочтений и удовлетворенности клиентов.
• Анализ и согласование акций и маркетинговых мероприятий студий на ежемесячной и ежеквартальной основе.

2. Работа с полиграфией и макетами:
• Подготовка технических заданий для дизайнеров.
• Контроль работы дизайнеров и взаимодействие с подрядчиками по печати.
• Создание концепции и контроль за производством POS-материалов для точек продаж.
• Обеспечение доступности и правильного использования POS-материалов в розничных точках.

3. Работа с брендированной продукцией: поиск продукции и подрядчиков, анализ коммерческих предложений, организация производства мерча.

4. Анализ и исследование:
•Поиск, сбор и анализ информации по различным направлениям и техническим заданиям.
• Проведение конкурентного анализа по услугам, продукции.

5. Подготовка и проведение оффлайн-мероприятий в студиях, включая клиентские дни и имиджевые мероприятия.

6. Разработка и создание учебных материалов и инструкций для администраторов студий (работа с полиграфией, различными лояльностями сети).

7. Развитие комьюнити бренда совместно с комьюнити-менеджером:
• Организация мероприятий для клиентов и создания локальных сообществ вокруг бренда.
• Поддержка взаимодействия с клиентами в оффлайн-пространствах через мероприятия и акции.

8. Подготовка ежемесячного отчета по оффлайн-направлению:
• Постоянный мониторинг KPI по оффлайн-направлению.
• Внедрение системы оценки эффективности проведенных акций и мероприятий.

9. Бюджетирование:
• Составление бюджетов на месяц и квартал по своему направлению.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в маркетинге от 1 года (работа в бьюти-сфере будет преимуществом);
• Опыт в создании и реализации оффлайн-кампаний, которые привлекают и вдохновляют;
• Опыт составления ТЗ для дизайнеров;
• Уверенный пользователь MS Office / Google Docs, Sheets, презентаций;
• Наличие организационных и аналитических навыков;
• Понимание акционных механик, умение планировать на месяц / квартал маркетинговые активности
• Страсть к маркетингу и желание углубленно развиваться в этой сфере;
• Умение работать в команде, где каждый участник важен, а общий успех — это результат совместных усилий.
• Способность находить уникальные подходы к продвижению бренда и создавать незабываемые впечатления для наших клиентов.

• Интересные и амбициозные задачи в международной сети студий по уходу за лицом и телом FaceRoom;
• Официальное трудоустройство ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпускные.
• Гибридный график работы, рабочий день с 10:00 до 18:00, 5-дневная рабочая неделя с учетом всех праздников по производственному календарю ТК РФ;
• Уютный офис в пешей доступности от м. Василеостровская.
• Скидка 50% на услуги студий и косметику + бонусы от компании на дни рождения сотрудников;
• Ежеквартальные премии по выполнению планов студий;
• Молодой и сплоченный коллектив;
• Бесплатные корпоративные обучения и тренинги;
• Кухонная зона, где всегда есть вкусности, чай/кофе.