Менеджер Активных продаж

Работодатель: Роса
Артем

Привет.

Вакансия в г. Владивосток

В этой вакансии не будет лишней воды. И пустых обещаний.

В графе доход указан диапазон реальных зарплат наших сотрудников.

Нам не интересны сотрудники, которым хватает дохода менее чем в 200 000 руб./мес.

У нас, Вы забудете о финансовых проблемах. И закроете свои амбициозные цели в ближайшее время.

!!! Мы ищем настоящих акул продаж !!!

Тут менеджер, это предприниматель внутри компании.

КРАТКО О НАС:

ООО "РОСА" занимается комплексным снабжением строительных объектов и производственных предприятий уже более 7 лет.

ПРЕИМУЩЕСТВА компании:

• Огромные складские остатки. (В данном направлении это важно)
  • Своя сервисная служба. (Мало у кого из конкурентов это есть).
  • Свои грузовики и водители.
  • 3 филиала по РФ (К весне след. года будет 4-й)

Что мы можем тебе предложить:

• Перспектива быстрого карьерного и финансового роста. (Сейчас самое время зайти, наработать опыта, и к весне когда идет увеличение спроса, быть готовым к большим продажам. Хотя продажи у нас круглый год не останавливаются, просто весной идет еще больше поток)
  • Трудоустройство (Официально, ГПХ, и т.д.)
  • График работы 5/2, с 9 до 18 (Праздники, выходные как у всех)
  • Своевременная з/п 2 раза в месяц без задержек
  • Удобное расположение офиса
  • Размер з/п по результатам собеседования, (оклад + % от продаж)
  • Наставничество и коучинг от руководителей
  • Обучение за счет компании

• Поиск и привлечение новых клиентов (Звонки, встречи)
  • Обработка входящих заявок
  • Ведение полного цикла сделок

ВАЖНО: Да, у нас надо делать и холодные звонки, и выезды на объекты с целью поиска необходимых контактов
НО, под руководством нашего опытного Руководителя отдела продаж, это НЕ будет стрессом, или непониманием что делать и куда идти.

Тут максимально детализированное НАСТАВНИЧЕСТВО.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Высокий уровень энергии и целеустремленности
  • Инициативность, активность, упорство
  • Отсутствие уныния
  • Опыт работы в продажах
  • Желание самостоятельно развиваться и изучать новое (Продукт, навыки продаж и т.д.)

Внимание, что это не просто слова! Если Ты действительно обладаешь этими качествами – То успех неизбежен!

С кем мы точно не сработаемся:

• Нытики и те, которым все всё должны. Т.е. сам не готов что-то предпринять, а только жалуется что что-то не так
  • Пессимисты. У которых всегда все плохо.
  • Если в жизни постоянные проблемы, которые берутся непонятно откуда. (И это мешает работе)
  • Какие-то иные причины, которые могут помешать нормально работать. Частые выходы для разговоров по телефону и т.д.
  • Курильщики, которые бегают на перекур каждые пол часа.
  • Люди с большой гордыней, думающие что и так все знают и не готовые изучать что-то новое.

P.S.

Даже если у Вас мало опыта, но у Вас есть амбиции, приходите на собеседование. Мы рады пообщаться со всеми.