Снабженец/Менеджер по закупкам/Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: БРИОР
Чебоксары
улица Композиторов Воробьёвых 9

О компании

ООО "БРИОР"- строительная компания, осуществляющая полный спектр услуг по проектированию и строительству объектов энергетики.

Нам более 10 лет! За эти годы не раз доказав, что способна изменить сложившиеся стереотипы в строительной отрасли. У нас огромная клиентская база и договоры подряда с крупными компаниями, среди которых АО "Мособлэнерго" и ПАО "Россети". Компания активно развивается и осваивает новые сегменты рынка.

Гарантируем работу с интересными проектами, с нами вы можете реализовать свои профессиональные амбиции.

Инициатива приветствуется: звоните!

- Обеспечение непрерывного снабжения строительных площадок;

- Прием, обработка и оформление заявок на закупку ТМЦ;

- Управление запасами ТМЦ, анализ текущего состояния запасов, планирование закупок;

- Поиск поставщиков, комплексное сравнение условий сотрудничества (цена, качество, сроки и надежность поставок, условия оплаты и доставки;

- Развитие отношений с имеющимися поставщиками, отслеживание динамики стоимости закупок;

- Работа с транспортными компаниями по доставке грузов от поставщика до строительной площадки;

• Опыт от 3 лет по указанному выше функционалу;
  • Качественное выполнение вверенных объемов работ за заданные сроки;
  • Организаторские навыки, умение работать в команде

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Уровень з/п 60-80 тыс. руб на руки, согласовывается индивидуально исходя из компетенций
  • Ежеквартальная премия по итогу работы
  • Возможность карьерного роста и получения опыта

Если вас заинтересовала наша вакансия, звоните или оставьте отклик.

Поиск открыт до 01.10.24