Логист (уровень Бог)

от 120000 RUR
Челябинск
улица Елькина 112

Приветствуем, уважаемый соискатель!

ЛК «АдельТранс» - это транспортно-логистическая компания, более 19-ти лет оказывающая услуги в сфере грузоперевозок по всей России. У нас есть свой автопарк, наработанная база постоянных клиентов и перевозчиков. АдельТранс - это крутая команда, в которой профессионалы своего дела играючи и с легкостью добиваются своих целей!

Почему открыта вакансия:

Мы растем и развиваемся, совершенствуемся в качестве оказания наших услуг. В связи с активным масштабированием компании, АдельТранс открывает набор логистов в новый отдел!

Что получают наши специалисты:

• Среднемесячный заработок от 120.000 руб: оклад+%, либо: 60%\40%​​​​​​.Потолка нет.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц
  • Комфортное оборудованное рабочее место: стол, компьютер, корпоративная сотовая связь, канцелярия
  • Режим работы: 5/2, в пятницу сокращенный день
  • Оборудованная кухня в офисе
  • Лояльное руководство, которое всегда на связи. Вы не будете оставлены наедине с задачей.
  • Мы 19 лет на рынке. Вы можете быть уверенны в завтрашнем дне
  • Возможность карьерного роста - вертикально и горизонтально
  • С нами не скучно: корпоративы за счет компании, тимбилдинг, корпоративные игры с настоящими призами
  • Собственная обучающая платформа - Вам будет легче влиться в работу компании и быстрей начать зарабатывать
  • Тренинги для повышения квалификации за счет Компании

Чем нужно будет заниматься:

• работа с действующей клиентской базой Компании
  • расширение клиентской базы Компании

На данной позиции мы видим человека, который:

• Имеет опыт в логистике
  • Знаком с CRM системами, работал в ней
  • Имеет навыки практической работы в таких программах, как: 1С, Bitrix24, ATI.su, Cargomart, Atrucks.su

Для нас важно, чтобы кандидат обладал следующими качествами:

• Проактивная жизненная позиция
  • Ответственный подход к работе
  • Внимательность к деталям
  • Коммуникабельность
  • Любовь к людям

Удачи и до встречи на собеседовании! :)

P.S - Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, в отклике укажите фразу: «Вкусная маржа».