Senior Java Developer

Работодатель: Ardecs
Ижевск
улица 50 лет Пионерии 20
Более 6 лет

Ardecs - компания с 13-летним опытом разработки программного обеспечения, опытом участия в крупных государственных проектах и решения задач для зарубежных компаний малого и среднего бизнеса.

Мы находимся в поиске Java-разработчика уровня Senior для участия в интеграционном проекте на базе технологического стека Spring Framework (Core, Web, AOP, Boot 2.*), Java 11+, Docker

Ожидаем от Вас:

• Опыт разработки на Java не менее 5 лет;

• Знание паттернов проектирования интеграционных решений;

• Глубокое понимание и опыт разработки web-приложений и/или сервисов с использованием Spring Framework (Spring Core, Data, Web, Security, AOP), Spring Boot;

• Понимание и опыт разработки компонент в парадигме микросервисной архитектуры;

• Умение работать с GIT;

• Опыт работы с Maven / Gradle;

• Опыт работы с Docker, Docker Compose;

• Опыт работы с реляционными СУБД (PostgreSQL);

• Опыт работы с JMS-брокерами сообщений / Apache Kafka;

• Опыт использования / настройки процессов CI/CD;

• Опыт формулирования постановок задач;

• Умение планировать и организовывать командную работу;

• Умение проводить технический анализ API существующих решений;

• Опыт кросс-командного взаимодействия и взаимодействия с представителями бизнеса.

Также приветствуется:

• Опыт работы с noSQL хранилищами.

• Обследовать API интегрируемых систем и проектировать способы взаимодействия с ними;

• Планировать работу команды;

• Проводить code review;

• Взаимодействовать с другими командами для обсуждения вопросов взаимодействий между компонентами системы;

• Разрабатывать компоненты системы;

• Оптимизировать производительность разрабатываемых/поддерживаемых компонент.

• Официальное оформление в аккредитованной компании;
  • Современный офис в центре города — зоны отдыха, переговорные комнаты, кухня.

Мы заботимся о том, чтобы сотрудникам было комфортно работать в офисе. У нас есть все необходимое техническое оборудование, чтобы вы могли сосредоточиться на своих задачах;

• Гибкий график работы. Возможность удаленной или гибридной работы;
  • Современный стек технологий;
  • Программа индивидуального роста и развития;
  • Пересмотр уровня заработной платы по мере роста в компании;
  • Индивидуальная программа льгот.

Мы гибко подходим к вопросу предоставления льгот, учитывая ваши индивидуальные потребности.

Помимо базовых льгот, таких как программа ДМС и компенсация изучения английского языка, вы можете выбрать индивидуальные опции: стоматология, компенсация спортивного абонемента, ДМС для близких родственников и т. д.;

• Поддержка для удаленной работы. Готовы обсудить ваше рабочее место и предоставить необходимое оборудование;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.