Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Проектное бюро Авалон
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

AVLN - один из лидеров российского рынка BIM проектирования.

Мы специализируемся на комплексной реализации проектов жилой недвижимости с применением современных технологий и методов управления проектированием.
В нашей компании сформированы команды штатных специалистов следующих блоков: архитектура, конструктив, инженерные сети и BIM моделирование.
Мы работаем с ведущими застройщиками страны: БРУСНИКА, ГК Самолет, Актив, Атлас и многими другими.

Мы активно растём и в связи с расширением штата ищем в нашу команду Бухгалтера на первичную документацию.

• Первичной бухгалтерской документацией (60,62 счета);
  • Актами сверки, авансовыми отчетами;
  • Архивацией документов;
  • Отправкой/получением документов через Контур.Диадок;
  • Ведением переписки с контрагентами;
  • Взаимодействием с подразделениями компании;
  • Выполнением поручений финансового директора, главного бухгалтера.

Наши ожидания от кандидата:

• Профильное образование;
  • Опыт работы с первичной документацией от года;
  • Знание программ Excel, 1С, Контур.Диадок;
  • Внимательность, ответственность, скорость выполнения задач, многозадачность, самоорганизованность, коммуникабельность.

У нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата;
  • Достойный уровень оплаты труда (уровень дохода обсуждается индивидуально исходя из опыта и компетенций);
  • Гибкое начало рабочего дня (по договоренности с руководителем);
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией (после 9 месяцев работы в компании);
  • Быстрое профессиональное развитие, реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании;
  • Молодая и дружная команда, мотивирующая друг друга на достижение общих целей;
  • Атмосфера поддержки и взаимопонимания, в которой каждый может проявить свои способности и навыки;
  • Уютный офис в центре города, комфортное рабочее место с современной техникой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: ярко и масштабно отмечаем праздники, дарим крутые подарки;
  • В офисе оборудована мини-кофейня и кухня, в которой всегда есть фрукты, шоколад, орешки и неформальное общение.

Познакомиться с нами ближе можно через Дайджест на официальном сайте компании, в котором мы активно освещаем нашу жизнь :)

Ждем отклик и будем рады знакомству!