Специалист по аренде жилья

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Хабирова Гульнара Евгеньевна)
Челябинск
Свердловский проспект 37

Хорошо ориентируешься в городе? Умеешь и любишь работать в режиме многозадачности? Мы научим тебя зарабатывать на этом!

Мы – команда специалистов с опытом работы в недвижимости более десяти лет и сейчас мы открываем отдел аренды, в связи, с чем ищем тех, кому можно передать этот опыт, чтобы вместе достичь крутых результатов!

• Комфортный офис в центре города, удобная транспортная развязка
  • Пятидневный график работы с возможностью самостоятельно управлять своим временем
  • Интересное и нестандартное обучение за счет компании
  • Плавное введение в профессию. На весь период стажировки за стажером закрепляется персональный опытный наставник, сопровождающий до тех пор, пока вы не будете чувствовать себя свободно в рабочем процессе
  • Персональное оборудованное рабочее место
  • Полную рекламную и юридическую поддержку
  • Стабильную и успешную сферу с возможностью карьерного роста
  • Дружный коллектив, готовый поддержать и помочь в любой момент

Мы ищем сотрудника с такими качествами, как:

• Стрессоустойчивость
  • Целеустремленность
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Оптимистичный взгляд на жизнь
  • Стремление к высокому уровню заработка и повышению качества жизни
  • Коммуникабельность
  • Грамотность
  • Обучаемость

В ряд обязанностей будет входить:

• Поиск объектов аренды и ведение клиентской базы
  • Взаимодействие с арендаторами, обеспечение их необходимой документацией.
  • Ведение текущего документооборота по договорам аренды (деловая переписка, выдача счетов, актов и т.д.).
  • Оформление и согласование договоров, ведение базы по договорам аренды (отслеживание и продление сроков действия договоров, подготовка дополнительных соглашений и т.д.).
  • Мониторинг рынка недвижимости.
  • Отслеживание поступлений арендных платежей, подготовка отчётности.

Если вы чувствуете что это в вас откликается, в сопроводительном письме к отклику кратко опиши, как представляешь себе работу агента по недвижимости, и мы обязательно с тобой свяжемся!

Не упусти возможность стать высококвалифицированным специалистом в сфере недвижимости, и помни! Любое изменение рождает сильных людей!