Контролер на сувенирный участок

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа (АСГ)
Можайск (Московская область)

Компания ООО «Рузский Купажный Завод» приглашает кандидатов на вакансию Контролера сувенирного участка

Что нужно делать:

• Разбраковка продукции;
  • Сборка промо упаковок;
  • Работа с ПК;

От Вас ждём:

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта;
  • Готовность к интенсивной работе;
  • Желание обучаться;
  • Внимательность, ответственность, аккуратность;

• Место работы: МО, г. Руза, п. Горбово, Центральная 1А;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 4/3(08:00-20:00) сб и вс выходной и 1 выходной плавающий среди недели (по договоренности с руководителем);
  • Корпоративный транспорт: Руза, Тучково, Можайск, Дорохово;
  • Выдача спец.одежды и оформление медкнижки за наш счет;
  • Льготное питание (стоимость 90 рублей);
  • Наставничество и обучение на рабочем месте;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные подарки к праздникам для сотрудников и их детей, материальная помощь;

Приглашаем тебя стать частью нашего большого и дружного коллектива в стабильной и быстрорастущей компании!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы работали или хотите работать по следующим специальностям: упаковщик, сборщик, комплектовщик, сотрудник склада, оператор, контролер на производстве, контролер качества, рабочий линии, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, укладчик, сортировщик, стикеровщик, маркировщик.

Рассмотрите нашу вакансию, если Вы ищите: работа в Рузе, работа в Можайске, работа в Тучково, работа в Дорохово, работа по сменному графику, подработка, ночные смены, работа на производстве, работа на складе, вакансии без опыта работы, работа без опыта, начинающий специалист