Торговый представитель

• График 5/2 с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00
  • Оклад+KPI+бонусы
  • СТАБИЛЬНУЮ ЗП
  • ОБУЧЕНИЕ
  • Работу в развивающейся компании, в сильной команде
  • Официальное трудоустройство
  • Рабочее место с компьютером, телефоном и всем необходимым
  • Корпоративные скидки на товары и услуги
  • Удобное расположение офиса, который совсем скоро будет выглядеть просто потрясающе (придете к нам, покажем одобренный проект)
  • Корпоративы, конкурсы, возможность внедрять идеи, прокачивать себя и обучать других

Что нужно делать:

• Работать с клиентами: подбор, консультация, презентация товара по телефону, на встречах
  • Организация рекламных кампаний и проектов по увеличению лидов
  • Сегментировать клиентскую базу и предлагать проекты для повышения эффективности сотрудничества с клиентами и партнерами

Будет здорово если ты:

• Имеешь опыт работы в продажах
  • Хочешь развиваться в сфере менеджемента и маркетинга
  • С нами ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ уверенным в завтрашнем дне! У нас гарантированный оклад, дополнительные выплаты по результатам ваших обычных рабочих действий, а также бонус от отдела продаж.
  • С нами ТЫ БУДЕШЬ зарабатывать! У нас ты зарабатываешь % с продаж типографии
  • С нами ТЫ МОЖЕШЬ развиваться и строить карьеру! Мы поощряем профессиональное развитие и карьерный рост наших сотрудников. Наставники всегда рядом, база знаний регулярно пополняется. А ещё ты можешь стать руководителем отдела.
  • С нами ТЫ МОЖЕШЬ строить планы! Мы выплачиваем зарплату дважды в месяц, всегда точно в срок.
  • С нами ТЫ БУДЕШЬ гордиться собой! Ты будешь работать в развивающейся стабильной современной компании «Копирум» в команде профессионалов. Тебе будет помогать руководитель отдела продаж.

Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ!