Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Губернские аптеки
Красноярск
Норильская улица 31с4

КРУПНЕЙШАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ «ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТА ПО ЛОГИСТИКЕ

МЕСТО РАБОТЫ - УЛ. НОРИЛЬСКАЯ, 31 СТРОЕНИЕ 4

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕД ВАМИ:

• Работа с документами, подготовка и сборка маршрутов отгрузки по направлениям, отгрузка товара транспортным компаниям, работа с ТМЦ, реестрами и отчетностью;
  • Сборка и отгрузка товара в районы Крайнего Севера;
  • Подготовка и формирование транспортной документации, формирование и согласование графиков доставки товара;
  • Контроль и отгрузка НС и ПВ (в период замещения основного сотрудника на данный функционал).

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

• Дисциплинированность, ответственность, внимательность;
  • Опыт работы на складе, в логистике, желателен, но необязателен;
  • Умение справляться с большим объемом информации, способность мгновенно ориентироваться и решать вопросы по нестандартным ситуациям и переключиться с одного объема работ на другой.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное трудоустройство + полный социальный пакет (отпуск 36 календарных дней, больничные - в полном объеме);
  • Бронирование сотрудников компании;
  • Годовая премия;
  • График работы - 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию);
  • Система обучения, повышения квалификации;
  • Ежегодная Спартакиада – большое спортивное мероприятие для всех сотрудников;
  • Хобби-холл (эмоциональная разгрузка, плетение украшений, изготовление изделий из эпоксидной смолы и многое-многое другое).
  • Подарки для детей ко Дню первоклассника (Большой канцелярский набор), детский лагерь;

МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ И ЗВОНКОВ :)