Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Белоровно
Омск

Спасибо за ваше внимание к открытой вакансии Администратора в стоматологическую клинику "БЕЛОРОВНО"

Сейчас в нашу растущую команду нужен внимательный, заботливый и ответственный Администратор! Вакансия открыта на два филиала, левый берег ул. Дианова д. 20, правый берег ул. Пушкина 76.

Присоединяйтесь к нам, если Вы:

Создаете атмосферу заботы, теплоты и понимаете, что именно с администратора начинается и завершается общее впечатление о клинике, внимательны к людям и деталям;

Что Вам предстоит делать:

• Организация первоклассного клиентского сервиса;
  • Встреча и координирование пациентов и гостей клиники в зоне ресепшн;
  • взаимодействие с врачами;
  • Оформление первичной медицинской документации, расчеты с пациентами по кассе, ведение кассовой отчетности;
  • Соблюдение стандартов обслуживания и регламентов клиники;
  • Сервисное обслуживание пациентов клиники: консультирование по услугам, запись на прием, поиск решения их запроса, подтверждение записи, забота о их комфорте в клинике, решение нестандартных ситуаций во благо пациента и клиники;
  • Трепетное отношение к пациентам, получение обратной связи от пациентов, выявление их истинных потребностей и поиск оптимального решения.
  • Поддерживать пациентов на всех этапах лечения - искренне проявлять интерес к самочувствию после сложных процедур или операции, делать напоминания про следующий прием;
  • Устанавливать и развивать долгосрочные доверительные отношения с пациентами;
  • Прием звонков и ведение диалога по правилам телефонного этикета;
  • Исходящие звонки: подтверждение приема пациентов, оповещение об акциях компании.
  • Внутренний документооборот;
  • Открытие и закрытие клиники.

Что мы ждем от Вас:

• ​Образование не ниже среднего-специального;
  • Умение работать в команде;
  • Высокий уровень осознанности и самомотивации;
  • Ответственность;
  • Обучаемость;
  • Клиентоориентированность;
  • Готовность улыбаться в течение рабочего дня;
  • Способность освоить большой объем новой информации;
  • Умение работать с ПК и оргтехникой;
  • Честность и открытость;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в стоматологии желателен, но не обязателен;

Что Вас ждет:

• Комфортные условия труда;
  • Обучение внутри компании;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Сменный график работы: 2/2;
  • Современное оборудование;
  • Своевременная оплата труда 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Скидки на медицинские услуги для сотрудника и членов его семьи;

Если Вы - активная личность, если Вы любите непрерывно обучаться и развиваться, если Вы социальны и любите людей, если Вы стремитесь хорошо зарабатывать через собственные успехи, достижения и результаты - мы открыты для продуктивного диалога в рамках интервью, ждем Вашего отклика.

В сопроводительном письме необходимо указать краткую информацию о себе, а также дату и время готовности приехать на собеседование. Без сопроводительного письма кандидаты рассматриваться не будут.

Для записи на собеседование необходимо связаться любым удобным способом, после чего мы согласуем дату и время встречи.