Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Baden Family
Челябинск

BADEN FAMILY — это семья уникальных термальных курортов, идеальное место для семейного отдыха.

Наши гости любят курорты Баден-Баден за отличный сервис и уникальную инфраструктуру: апарт-отели с термальными бассейнами, саунами и SPA-центрами, собственные пляжи, спортивные площадки, рестораны и парки.

А мы — за увлеченный, дружный коллектив и добрую атмосферу. За возможность развиваться и строить карьеру в компании, где ценят и уважают труд каждого человека.

Задачи

• Организация и контроль всех аспектов работы ресторана (кухня, зал, бар).

• Обеспечение высокого уровня обслуживания гостей, контроль за соблюдением стандартов качества блюд и сервиса.

• Финансовое управление: составление бюджета и контроль за его исполнением, анализ финансовых показателей (выручка, затраты, прибыль).

• Управление запасами и закупками.

• Управление персоналом: набор, обучение и развитие сотрудников.

• Анализ рынка: изучение конкурентной среды и тенденций в индустрии, внедрение новых идей и концепций для улучшения работы ресторана.

Требования к кандидатам

• Высшее образование в области управления, гостиничного дела или смежных областях будет преимуществом.

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет, знание всех процессов работы ресторана.

• Отличные организационные и управленческие навыки, умение работать в команде.

• Лидерские качества и способность принимать решения, ориентированность на результат и желание развиваться.

Условия сотрудничества

• Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц (оклад + KPI, подробности обсудим на собеседовании).
  • Постоянная работа, сменный график работы 5/2 с плавающими выходными, работа на курорте в селе Еткуль (Челябинская область).
  • Релокационный пакет, льготная программа для сотрудников, включая ДМС.
  • Возможности для развития, оплачиваемые стажировки и обучение, корпоративные тимбилдинги.

Направляйте свое резюме — мы будем рады видеть вас в нашей команде! В сопроводительном письме расскажите, какие ценности вы считаете важными для успешного управления рестораном и как планируете их реализовать в своей работе.