Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Взлётная улица 33к5

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия – улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Работа в Green Side - это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна.

Мы ищем в свою команду Бренд-менеджера, с высоким уровнем экспертизы и неравнодушным отношением к тому, что делает.

• Предложения по выводу SKU из ассортимента, изменению форматов продуктов, упаковки, ценового позиционирования, предложения по разработке новых продуктов.
  • Разработка и обоснование идеи продукта, УТП, направленность действия, ценовое позиционирование, формирование зонтичного бренда.
  • Регистрация новых ТЗ под зонтичные бренды. Мониторинг действующих свидетельств компании, своевременное продление права собственности.
  • Контроль процесса разработки нового продукта.
  • Контроль создания бренд-контента компании.
  • Стратегия продвижения бренда.
  • Определение оптимальных инструментов, контроль их использования. Разработка бюджета на продвижение. Оценка эффективности. Защита концепции развития зонтичных брендов.
  • Исследование удовлетворенности потребителей, мониторинг рекламаций.

Что мы ждем от нашего нового сотрудника:

• Высшее образование (маркетинг, менеджмент);
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ (Excel, PowerPoint, графические редакторы, ИИ. CRM: Битрикс 24, 1С);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, позитивность, умение работать в команде, ответственность.

• Работа в динамично развивающейся компании с востребованными на рынке продуктами;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с. 8.00 до 17.00;
  • Комфортный современный офис;
  • Возможность профессионального и личностного роста;
  • Насыщенная корпоративная жизнь с праздниками, выездами, обучением;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + квартальные премии);
  • Скидка на продукцию.