Помощник инженера-конструктора

Работодатель: Компакт
Колпино
Финляндская улица 3

Работа в Колпино; Прямой работодатель

В связи c рaсширением предприятия и увeличeния пpoдaж пpoизводим набоp новых сотpудникoв в штaт нa пocтоянную ocнoву.

Завод КОМПАКТ – это лидирующая команда профессионалов и единомышленников, специализирующихся на производстве дымоходных систем, емкостей для воды, металлических лестниц, металлоконструкции для кафе и ресторанов, заборов и откатных ворот. У нас уже свыше 200 дилеров по всей России. Наш завод имеет более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования. Наш сайт kom3.ru

Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами. - помощника инженера-конструктора.

• Предварительный расчет изделий заказов;
  • Разработка технологических карт раскроя листового металла для изготовления деталей и конструкций;
  • Прорботка легких узлов;
  • Участие в разработке чертежей и спецификаций для производства деталей из листового металла;

• Знание и умение работать в Solid Works;
  • Работа в Excel;
  • Разработка чертежной документации;
  • Знание технических аспектов работы с листовым металлом и умение читать технические чертежи;
  • Подготовка раскроя сортового металлопроката;
  • Подготовка раскладки файлов для лазерной резки;
  • Опыт работы с оборудованием для обработки листового металла (лазерные, плазменные или другие станки) будет также Вашим преимуществом.

• График 5/2 с 8:00 до 16:30;
  • Стабильная зарплата два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Уютное рабочее место;
  • Кофемащина в офисе;
  • Вендинговый автомат;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.
  • Транспортная доступность: от м.Купчино (автобус №196, №326); от м.Звездная (автобус №192); от м.Шушары (автобус №330); от м. Рыбацкое (автобусы №327, №328); Электричка от Московского вокзала (в колпино от электрички развозка) - остановка "Городской сад" - 10 минут до производства

Приступить к работе можно на следующий день после успешного прохождения собеседования! Если Вы готовы к долгосрочному сотрудничеству - обязательно откликайтесь, будем рады обсудить наше совместное будущее :)