Управляющий (коммерческий) директор

Тюмень
улица Республики 169Ак1
Более 6 лет

ГД-1.

Подразделение «Арктика Медиа Брендинг» – производство и размещение рекламы в СМИ, наружной рекламы, брендинг промышленных и офисных объектов, производство вывесок, знаков безопасности, флагов, корпоративной сувенирной продукции и т.д.

• Разработка и реализация стратегии продаж продуктов и услуг медиахолдинга, включая брендирование объектов и предметов, наружную рекламу, рекламный инвентарь СМИ и цифровых медиа;
  • Управление функциями логистики, производства и сбыта продуктов брендирования и рекламного инвентаря;
  • Организация работы отдела прямых продаж, отдела работы с клиентами, производственных центров в Тюмени и Ноябрьске;
  • Координация взаимодействия между отделом прямых продаж, отделом работы с клиентами, производственными центрами в Тюмени и Ноябрьске;
  • Контроль за выполнением планов продаж, качеством продукции, сроками поставок;
  • Анализ рынка, конкурентов, потребностей клиентов для определения перспективных направлений развития;
  • Разработка и внедрение маркетинговых мероприятий для продвижения продуктов брендирования и рекламного инвентаря;
  • Управление бюджетом на рекламу и маркетинг, контроль за расходованием средств;
  • Подготовка отчётов о работе центра брендирования и рекламы для руководства компании;
  • Участие в разработке корпоративной культуры и ценностей компании, поддержка их внедрения среди сотрудников.

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы, менеджмента или смежных специальностей;
  • Опыт работы на руководящих должностях в области продаж, маркетинга, рекламы не менее 5 лет;
  • Глубокие знания принципов и методов управления продажами, логистики, производства, маркетинга;
  • Навыки анализа и оценки эффективности работы, разработки и реализации стратегий продаж;
  • Умение работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Инициативность, лидерские качества, организаторские способности.

• Полная занятость, гибкий график;
  • Конкурентная заработная плата, система бонусов и премий;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Работа в динамично развивающейся компании, участие в интересных проектах.
  • Мы ценим инновации и стремимся быть в авангарде индустрии. Наша компания активно внедряет цифровые технологии в процессы разработки и производства брендированных элементов, а также использует экологичные материалы и технологии. Мы открыты для новых идей и готовы поддержать инициативы, направленные на повышение эффективности работы и улучшение качества продукции. Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.