Оператор на видеонаблюдение в магазин (140 кв, Борсоева, Элеватор, Жердева, Нур-Селение)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Группа компаний Титан
Улан-Удэ

Здравствуйте! Вас приветствует группа компаний «Титан» –лидер регионального рынка. Сегодня на рынке мы 29 лет.
Каждый не просто знает эту компанию, каждый по-своему с ней близок. Сотни людей начинали здесь свою карьеру, более 4000 работают сейчас. 80 тысяч покупателей каждый день приходят за продуктами, бытовой химией и товарами для дома и отдыха в «Титан». Торговые представители в том числе из Бурятии и из Забайкальского края, Монголии приобретают продукцию всех известных российских фабрик в оптовых центрах нашей компании. «Лидер» - это не самолюбование. Это путь, который оправдывает наше название.Обязанности:

--- Осуществлять визуальный контроль по камерам за посетителями магазина с целью недопущения хищения товаров либо их не оплаты (применяется система распознавания лиц);

• Не допускать выноса товаров сотрудниками магазина за пределы кассовой зоны без соответствующих документов;

Можно без опыта работы. Внимательный, ответственный.

-Зарплата без задержек два раза в месяц- от 40 000 рублей-55 000 руб.;
-График работы: 1 сутки/2, 2 дня/2, 3/2,4/2

-Официальное трудоустройство, социальные гарантии;

- Горячее питание 2 раза в день;

- Развоз в любую часть города;

- Карьерный рост, обучение;

- Медицинский осмотр за счет средств работодателя;

- Посещение: фитнес-центра, бассейна, детских игровых: Ковбой и Лунапарк с корпоративной скидкой;

- Бесплатные новогодние подарки для каждого ребенка;

И многое другое.