Менеджер маркетплейсов (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Прокопченко Елена Владимировна
Павелецкая набережная 2с1

Наше кадровое агентство ETMOS занимается подбором персонала для маркетплейсов. На данный момент, у нас открыто 3 вакансии Менеджера маркетплейсов в крупных торговых компаниях

Офисы находится в районах:

м. Павелецкой,

м. Дубровка,

м. Бульвар Рокоссовского

О компании:
Это динамично развивающиеся компания, специализирующаяся на продаже обуви/ женской одежды / продуктов питания на маркетплейсах, таких как Wildberries и Ozon. За более чем 3 года на рынке нам удалось достичь впечатляющих результатов — общий оборот компании составил более 500 миллионов рублей в 2023 году.

Мы ищем талантливых Менеджеров маркетплейсов, который поможет нам выйти на новые высоты!

- Интересная работа в команде профессионалов: станьте частью компании, которая активно развивается и ценит инициативу!
- Гибкие условия труда: работа 5/2 с 9:00 до 18:00, возможность обсуждения индивидуальных условий.
- Карьерный рост и постоянная возможность учиться: у нас есть четкие пути развития для амбициозных сотрудников.
- Удобное расположение офиса: выбирайте между м. Павелецкая, м Дубровка (Угрешская), м. Бульвар Рокоссовского

Какие задачи нужно выполнять:
- Создание и оптимизация карточек товаров с акцентом на SEO.
- Разработка и реализация стратегий продвижения товаров через рекламу, включая внутренние и внешние рекламные кампании.
- Анализ эффективности рекламы и контроль расходов.
- Работа с визуальным контентом: тестирование, разработка гипотез и взаимодействие с дизайнерами.
- Аналитика закупок и отгрузки товаров, взаимодействие с отделами закупок и складского учета.
- Ведение отчетности по продажам и аналитическая работа по продвижению товаров на маркетплейсах.
- Увеличение показателей продаж и операционной прибыли по выделенным категориям.

Кого мы ищем?
- Человека, с умением быстро обучаться и вниманием к деталям.
- Самостоятельного специалиста, готового брать на себя ответственность.
- Человека с опытом работы на маркетплейсах не менее 6 месяцев, включая (если вы не все умеете, но верите в свои силы, мы также ждем вашего отклика :)):
- Опыт работы с внутренней аналитикой Wildberries.
- Знание аналитических сервисов.
- Умение работать в Google Таблицах (запросы, сводные таблицы).

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме! Давайте вместе достигать новых вершин в мире маркетплейсов!