Менеджер по маркетплейсам

Работодатель: Фоксвудрус
Саранск
Советская улица 63

с обучением

Ищем менеджера по работе с маркетплейсами. Полная занятость, офис в центре города, фиксированная з/п. Коллектив молодой, заряженный на работу.

Возможно, ты еще не в теме, это не суть. Всему научим, расскажем и покажем. Важно, чтобы ты умел концентрироваться на процессе, держал в поле зрения результат и хотел его достичь. Работа нескучная, направление перспективное, нужны последовательность, вовлеченность и внимательность. Если «закопаться» в процессе, чтобы довести результат до идеала, это твое, то звони и записывайся на собеседование. «И так сойдет» - у нас не работает❌

Уверены, знаешь ПК: Excel, Word, почта, поисковые сервисы. Приветствуются базовые навыки коммуникаций с людьми: для тебя не составит труда созвониться с транспортной или дизайнером для согласования деталей. Ведешь свой блог? Еще лучше! Нам потребуется твоя креативность при создании карточек товаров. Здорово, если ты умеешь расставлять приоритеты. Заказать стаканчики в офис – тоже неплохо, но только ни в тот момент, когда горят сроки отправки.

Фоксвудрус – это современная посуда из дерева, у нас собственное производство и высокий спрос. Ключевые клиенты в Москве, Питере, Краснодарском крае, работаем в интернет пространстве, «захватили» все маркетплейсы. Мы научим профессии, которая будет востребована еще долгие годы. Если у тебя есть решение расти профессионально, мы станем лучшей площадкой для старта. Официальное трудоустройство, нормированный график, ежедневные кофе и фрукты для хорошего настроения)