Менеджер по маркетплейсам с опытом работы

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Фоксвудрус
Саранск
Советская улица 63

Ищем менеджера по работе с маркетплейсами с опытом работы. В связи с расширением ассортимента нам нужен специалист по работе с WB и Ozon. Давно и прочно работаем на площадках, знаем нутрянку, будем рады свежему взгляду.

Если ты знаешь, как довести карточку до идеала, умеешь планировать поставки, вести РК, участвовать в акциях и «читать» статистику, будем рады сотрудничеству. Для нас важно твое умение обосновать свою позицию, вовлеченность в процесс, заинтересованность в результате и последовательность в его достижении.

Здорово, если ты умеешь видеть «тонкие» места, можешь предложить варианты по их устранению и спрогнозировать результаты. В любом случае, в этой работе ты будешь не один. Увлеченный, молодой коллектив «подхватит» и поможет реализовать. Если есть решение совершенствоваться в своем деле, мы здорово сработаем вместе.

Понятно, нужны знания ПК, грамотная речь, добросовестность, инициативность, умение находить решение проблем и доводить дело до конца – тоже в зачет. От нас стабильная работа оффлайн в центре города, з/п, которая будет расти вместе с тобой, нормированный график, кофе и фрукты для хорошего настроения.

Пара слов о себе: Фоксвудрус – это современная посуда из дерева, у нас собственное производство и высокий спрос. Ключевые клиенты в Москве, Питере, Краснодарском крае, работаем онлайн, «захватили» все маркетплейсы. Ну, не будем утомлять, ведь ты наверняка сама наведешь о нас справки Звони и записывайся на собеседование, обещаем быстро принять решение.