Руководитель строительного проекта (Коммерческая недвижимость)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Подборкадров.рф
от 100000 до 220000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к5

Руководитель проекта (коммерческая недвижимость)

ООО "Баретт-Групп" – 15 лет на рынке! В штате 20 человек!

Мы предлагаем интересную и динамичную работу с возможностью реализации амбициозных проектов в сфере коммерческой недвижимости.

О нас:

Мы строим и управляем коммерческой недвижимостью, в собственности 135 объектов в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской области, Башкирии, ХМАО и ЯНАО. Сейчас в работе 5 объектов в стадии проектирования.

Ваши задачи:

• Проектирование и согласование:
  • Поиск, взаимодействие и контроль проектных организаций.
  • Получение разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию в части технических вопросов.
  • Строительство:
  • Организация строительства объектов коммерческой недвижимости (Свердловская, Челябинская, Тюменская область). Объекты торгового назначения площадью от 500 до 3000 м2.
  • Поиск и взаимодействия с бригадными и подрядными организациями в части строительства (благоустройство, общестроительные работы, металлоконструкции, кровельные работы, инженерные сети).
  • Контроль качества строительных работ, и приемка этапов работ у подрядчиков.
  • Закупки:
  • Поиск и тендер подрядчиков и поставщиков материалов.
  • Техническая экспертиза:
  • Прохождение технической экспертизы и строй надзора.
  • Планирование:
  • Разработка конструктивных и технических решений.
  • Оценка новых земельных участков на предмет технической возможности строительства.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет, желательно в сфере строительства коммерческой недвижимости.
  • Знание нормативно-правовой документации в сфере строительства.
  • Понимание всей технической документации.
  • Опыт строительных работ всех этапов.
  • Опыт отбора подрядчиков.
  • Понимание технических нюансов, связанных с получением разрешения на строительство.

• Официальное оформление по ТК РФ, с оплатой отпусков и больничных листов.
  • График работы: Пн – Пт с 9 до 18.
  • Зарплата: оклад 100000 + премия по успешному завершению этапов проекта. В течение 3-4 месяцев выход на доход в среднем 200000 – 220000. Полностью вся белая и официальная.
  • Место работы: г. Екатеринбург, Сибирский тр., 12 стр. 5 (БК Квартал), через 3-4 мес планируется переезд на Цвиллинга, 1.
  • Участие в реализации масштабных проектов по строительству объектов торгового назначения.
  • Возможность профессионального роста до руководителя проекта с увеличением объемов строительства и демонстрацией отличных результатов работы.
  • Оплата ГСМ и амортизации при использовании личного автомобиля в служебных целях.
  • Адаптацию проводит руководитель.

Если вы хотите стабильность, официальное трудоустройство, рост по карьерной лестнице, развитие в профессиональном и финансовом плане — оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня!