Главный бухгалтер

Работодатель: Мебель Сити
от 120000 RUR
Казань
улица Николая Ершова 1А

Сеть интерьерных салонов «Art de Vivre» в поиске Главного бухгалтера.

Наша компания - крупнейшая федеральная сеть по продажам ковров ручной и машинной работы с 30-летней успешной историей;

В настоящий момент у нас работает 60 магазинов в России и за рубежом, мы активно работаем с дизайнерами и продаем через интернет;

Мы регулярно открываем новые магазины, повышаем квалификацию нашего персонала и находим возможности для развития в любых условиях.

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учета одного ООО с обособленными подразделениями;

• Своевременная и качественная подготовка, и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности; формирование, анализ и проверка деклараций;

• Расчет и начисление заработной платы;

• Финансовый анализ работы компании, своевременная подготовка управленческих отчётов руководству, налоговое планирование и оптимизация налогообложения;

• Участие в разработке финансовой стратегии компании;

• Обеспечение эффективного взаимодействие бухгалтерской службы с контролирующими органами, банковскими учреждениями, аудиторами, с другими подразделениями компании;

• Ведение учета имущества организации, основных средств, обязательств;

• Оперативный мониторинг изменений в законодательстве;

• Формирование эффективной команды и профессиональное развитие сотрудников бухгалтерии;

• В подчинении - один человек.

• Высшее образование;

• Опыт работы от 3-х лет Главным бухгалтером;

• Уверенный пользователь ПК, 1С 8.3, ЗУП 8.3; Excel, СБИС.

• Организация бухгалтерского учета;

• Знание ОСНО, УСНО, изменений законодательства в области бухгалтерии и налогового учёта, методов налоговой оптимизации;

• Высокие аналитические навыки и способность применять их в работе. Само организованность, ответственность, внимательность, скрупулезность.

• Интересная работа в стабильной и динамично-развивающейся компании. На рынке мы представлены уже более 25 лет.

• Комфортное рабочее место в уютном и современном офисе в центре города (Бизнес-центр Корстон);

Трудоустройство согласно ТК РФ;

• Стабильная з/п без задержек оклад от 120 000 руб. на руки (более детально оговаривается на собеседовании с руководителем);

• График 5/2, 9.00-18.00. (Отсутствуют переработки);

• Предоставляем возможность профессионального развития и карьерного роста;

• Возможность внедрения новых и оптимизации действующих бизнес-процессов;

Доверительная атмосфера в коллективе, прозрачные отношения с руководителем;

Самостоятельность в работе, высокий уровень ответственности, большие полномочия.