Маркетолог (B2B, 360 оффлайн + digital)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Группа компаний GOODHIM (ООО Экотехнологии)
Сергиев Посад (Московская область)
улица Шлякова 25

Компания GOODHIM - Российский производитель бытовой и строительной химии с 2016 года! Мы поставляем решения для безопасности и комфорта в каждый дом.

Сотрудничество с GOODHIM - это стабильная работа с проверенным производителем.

У нас 2 собственных производства, широкий ассортимент продукции и профессиональные сотрудники, в обществе которых грамотный эффективный специалист быстро добьется результата.

Цель должности: маркетинговое сопровождение B2B продаж, включая повышение качества лидогенерации.

Чем предстоит заниматься на позиции маркетолога:

1. Медиапланирование рекламных кампаний совместно с отделом продаж и маркетинга;
  2. Планирование и ведение рекламных бюджетов;
  3. Контроль работы подрядчиков и in-house специалистов по лидогенерации: совместная работа над сборкой семантического ядра, ключевых слов, креативов для digital-каналов рекламы и т.д.;
  4. Организация и проведение промо-акций, трейд-маркетинговой активности (в том числе в регионах) для поддержки продаж;
  5. Мониторинг и анализ конкурентов, выявление наших УТП, выделяющих нас среди них;
  6. Контроль текущих POSM, разработка новых совместно со штатным дизайнером или поиск подрядчика под задачи на аутсорс (буклеты, каталоги, брошюры и т.д.);
  7. Участие в организации профильных выставок (планограммы выкладки, POSM, брендирование стенда);
  8. Работа с офлайн рекламой (наружная реклама, радио, местное ТВ и т.д.);
  9. Маркетинговая поддержка партнеров: брендирование машин, разработка промо-роликов, сувенирная продукция и т.п. (контроль и организация, исполнение - на подрядчиках)
  10. Поддержание фирменного стиля компании во всех видах рекламы, POSM и трейд-маркетинговых активностей.

Что для нас важно:

• Опыт в digital-маркетинге/трейд-маркетинге - будет преимуществом;

• Умеете думать и погружаться в процессы с головой, выходить из зоны комфорта, работать в команде и отстаивать свою точку зрения;

• Вы креативный человек с аналитическими способностями (насколько это возможно совместить)! :)

Наши преимущества

• Конкурентоспособная заработная плата: оклад и бонусная часть (KPI) - уровень ЗП обсуждаем на собеседовании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (включая праздники, больничные, отпуска и белую ЗП);
  • Гибкое начало рабочего дня: с 8:00 или с 9:00 или с 10:00;
  • Повышение квалификации за счет компании (оплата курсов, обучений);
  • Участие в корпоративных мероприятиях (Неформальные встречи, Книжный клуб, корпоративы и т.д.);
  • Отсутствие жесткой бюрократии и стертые границы должностей, регулярное и оперативное общение с топ-менеджментом (собственниками компании);
  • Молодой активный коллектив, который принимает новичков в свою дружелюбную атмосферу с первого дня!

Сейчас в нашей команде маркетинга уже 6 in-house специалистов, и мы приглашаем тебя присоединиться к нашей большой команде и сделать вместе с нами следующий шаг в развитии!