Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЭндоМед
Уфа
улица Юрия Гагарина 64/2
Гастроэнтерологический центр - сеть из 6 клиник по эндоскопическим исследованиям ЖКТ в РБ. В клинике работают квалифицированные и опытные доктора (доктора медицинских наук, профессора, врачи высшей категории с большим стажем работы). Высокий уровень оснащения современным оборудованием дает возможность качественного и комфортного прохождения диагностических мероприятий.

Цифры о нас:

• Основано 2009 году
  • 6 филиалов
  • 25 лет средний стаж врачей
  • 26 679 эндоскопических исследовани проведено в нашем центре за 2021 год

• Взятие биоматериала (венозной и капиллярной крови, гинекологических и урологических мазков);
  • Постановка капельниц
  • Консультация пациентов об оказываемых услугах, их стоимости, сроках исполнения, правилах сбора биоматериала, подготовке к исследованиям и т.п.;
  • Оформление медицинской документации;
  • Работа на контрольно-кассовой технике, ведение первичной кассовой документации, инкассация.
  • Соблюдение СанПин норм

• Образование среднее специальное медицинское;
  • Наличие действующего сертификата: «Сестринское дело»/«Сестринское дело в педиатрии»;
  • Владение навыком взятия венозной крови;
  • Опыт работы от года (желательно);
  • Знание компьютера.

• Место работы: Менделеева, 128к1 и Гагарина, 64/2
  • График работы; сменный
  • Время работы: На данный момент филиал на Менделеева работает с 8:00 до 16:00, в дальнейшем возможно до 19:00( с понедельника по субботу) , филиал на Гагарина работает с 8:00 до 18:00, некоторые дни до 19:00 и в субботу короткий день
  • Официальное оформление;
  • Своевременные выплаты зарплаты - аванс/расчет;
  • Дружный коллектив, который ждет в свои ряды ответственную, заботливую медсестру

Станьте частью нашей дружной команды!