Логист (IT)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Cargonomica
Киевское шоссе, 22-й километр 6с1

Мы активно растем и сейчас в команду разработки ищем опытного Логиста в нашу цифровую логистическую экосистему (B2B рынок).

Предлагаем тебе возможность присоединиться к нашей продуктовой команде и работать над проектами, которыми будут пользоваться более чем 100 000 пользователей ежедневно. Твоя работа поможет нам изменить транспортно-логистический рынок и обеспечить нашим клиентам конкурентные преимущества через цифровизацию и автоматизацию бизнес-процессов.

• Разработка стратегии по улучшению системы управление логистикой.

• Взаимодействие с логистами для выявления потребностей и требований к доработке системы.

• Формирование функциональных требований на доработку системы управления логистикой.

• Определение, формулирование и приоритизация задач для команды разработки на основании выявленных требований и бизнес-целей.

• Изучение конкурентов и их решений в области систем управления логистикой.

• Описание и актуализация бизнес-процессов логистических компаний, включая работу с ЭДО и ЭПД.

• Работа с собственным и внешним парком (фуры/сцепки).
  • Практический опыт работы с ЭПД и ЭДО.
  • Получение заказов от маркетплейсов.
  • Поиск заказов на платформе АТИ.
  • Опыт работы с постоянными заказчиками.
  • Взаимодействие с экспедиторами (прием и передача заказов).
  • Опыт работы в системах "Умная логистика" или "Карго.Ран".
  • Желателен опыт работы с мультимодальными перевозками.
  • Желателен опыт в международных грузоперевозках.

• Конкурентная заработная плата, ежегодная индексация;
  • Работа в лучшем в своей отрасли холдинге в сильной команде;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • Полностью официальная зарплата, оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом дня.
  • ДМС со стоматологией и обслуживанием в К31+ и многих других премиальных клиниках;

• Премиум Фитнес в здании офиса, либо компенсация любого спорта;

• Возможность получить опцион на долю в компании (28 сотрудников, в том числе на линейных позициях, уже участвуют в программе );

• Работа в комфортном офисе А+ в Москве в пешей доступности от ст. метро Румянцево (БЦ Com City) с с уютной кухней, качественным кофе, массажными креслами, настольным теннисом и не только.