Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Ферроцинк
Шахты
Западная улица 14

ГК «ФерроЦинк» является лидирующим производителем металлоконструкций и сэндвич-панелей, профлистов в России. Группа компаний обладает набором уникальных производственных возможностей, отличающих ее от других российских производителей.
Общий годовой объем производства составляет суммарно более 3 млн. м2 сэндвич-панелей, более 20 млн. м2 профилированного листа, 110 000 тонн чернометаллических конструкций и ЛСТК, 40 000 тонн минерального базальтового утеплителя, более 25 000 тонн горячего цинкования металлоконструкций.

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития наших работников.

Приглашаем Водителя погрузчика стать частью дружной и динамичной команды.

Всегда на связи и готовы ответить на ваши вопросы.

- среднее образование и удостоверение тракториста-машиниста с отметкой категории "С"

- выполнение правил перевозки грузов;

- знание устройства и безопасной эксплуатации ТС

- уверенное управление погрузчиком.

- официальное оформление по ТК РФ, (оплачиваемый больничный, ежегодный отпуск и др. социальные гарантии, подарки детям к Новому году, выплата материальной помощи к юбилеям, заключению брака, рождению ребенка и др.)

- стабильная, полностью "белая" з/п.,

- оплата работы в выходные дни и переработки согласно ТК РФ,

- уникальная система грейдов зависящая от квалификации и стажа работы. Позволяет каждому сотруднику развиваться не только по карьерной лестнице, но и в своей конкретной профессии.

- доставка корпоративным транспортом.

Место работы: Ростовская область, Октябрьский район, Октябрьская промзона, х. Красный Луч, ул. Западная 14