Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: АвтоТех
Казань
проспект Ибрагимова 58

Уважаемый соискатель, компания АВТОТЕХ приветствует Вас! Наша компания занимает определенную нишу в области грузоперевозок. Головной офис у нас находится в Санкт-Петербурге, также у нас офисы открыты в Казани, Уфе, Ярославле. Основными принципами работы компании являются: открытость и прозрачность, качество и надежность, высокий профессионализм, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания Автотех предоставляет комплексное транспортно-логистическое обслуживание, включая услуги мультимодальной логистики, железнодорожных и автомобильных перевозок, терминальных операций.

Всвязи с расширением мы открываем вакансию менеджера по логистике. Если Ты с опытом работы в данной сфере готов расти и развиваться и главное ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ, ОТКЛИКАЙСЯ!

ЖДЕМ НЕ ПРОСТО СОТРУДНИКА, А ЧЕЛОВЕКА В КОМАНДУ!

• Обработка заявок на автомобильные перевозки, поиск перевозчиков, координация процесса перевозки (по территории РФ)

• Документооборот (ТТН, счета, акты)

• Ведение учета в корпоративной EPR на базе 1С:8.3

Основные требования:

• Успешный опыт работы логистом или диспетчером от года;

• Понимание особенностей отрасли грузовых перевозок;

• Хорошее знание сайта АТИ;

• Желательно наличие наработанной базы грузовладельцев;

• Самостоятельность, самоорганизация в работе и несение ответственности за результат;

Условия работы:

• оклад + бонусная часть (дополнительные бонусы за привлечение новых клиентов), общий размер оплаты от 50 до 150 т.р. в месяц

• стабильные условия мотивации без ограничения верхнего предела ЗП

• график работы 5/2 с 9-00 до 18-00