Брокер по продаже жилых домов и земельных участков (входящие, исходящие заявки)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: TATNED
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 1

Агентство Недвижимости «ТАТНЕД»- это растущая и амбициозная компания, в которой есть великолепная возможность открыть новую для себя профессию, построить карьеру и получить бесценный опыт!

Наша компания на рынке с 2011 года помогает клиентам в покупке, продаже, найме первичной жилой и нежилой недвижимости. Помогаем в оформлении ипотеки и производим рыночную оценку недвижимости.

Срочный набор открыт в связи с большим спросом на недвижимость! Мы ищем целеустремленного, коммуникабельного и амбициозного Агента/Брокера/Менеджера по продаже земельных участков, загородных домов и подряда на строительство.

Вас ждут:

• Быстрый страт в профессии. Ускоренный формат обучения - всего 5 дней(!) за счёт компании. Обучение проходит в онлайн и офлайн формате, по итогам которого вы получите Сертификат о прохождении обучения;
  • Далее стажировка под руководством опытного наставника, который поможет в короткие сроки выйти на первую сделку;
  • Полная оплата и продвижение рекламы, мобильной связи;
  • Уютный современный офис с кофе машиной в Ново-Савиновском районе с оборудованными рабочими местами и парковкой.
  • Зарубежные командировки;
  • Бизнес завтраки за счет компании;
  • Карьерный рост;
  • Комната здоровья-возможность получить сеансы массажа в нашем офисе;
  • Средний срок выхода на сделку - 4 недели

Ваши будущие задачи:

• консультирование клиентов по ситуации на рынке загородной недвижимости Казани;
• поиск клиентов в т.ч. по нашей базе и со входящего потока, заинтересованных в покупке загородной недвижимости, с целью личного пользования, инвестирования или сдачи в аренду;
• презентация объектов;
• сопровождение сделок купли-продажи на всех этапах.

Вы начнете зарабатывать уже в первый месяц после обучения. Комиссия за продажу одного объекта составляет от 2-5% от стоимости объекта.
Если у вас есть опыт работы в продажах, но вы не работали в недвижимости – не страшно, главное – желание, остальному научим.

Вам в помощь:

• Возможность работать и предлагать объекты всех крупных застройщиков по ИЖС Казани (есть своя проверенная база застройщиков и подрядчиков, благодаря чему больше возможностей закрыть сделки)
• Еженедельные обучения, вы будете в курсе всех акций и нововведений от застройщиков;
• Информационные экскурсии по новым объектам;

• Преференции от банков, а именно скидка на % ставку по ипотеке для ваших клиентов и многое другое ;

Работая в крупной стабильной компании, вы будете не только решать вопросы клиентов, но сможете улучшить и свои жилищные условия, как это сделали многие наши менеджеры.

Займите свое место в перспективной престижной профессии.

Решайтесь и откликайтесь на вакансию.