Менеджер смены

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Жизньмарт (ИП Дударенко Павел Олегович)
Новосибирск
Красный проспект 17

Сеть магазинов Жизньмарт в Новосибирске в поисках сотрудников в команду.

Наша команда создает лучший формат магазинов и меняет мир продуктового ритейла в России и за ее пределами. Мы доверяем людям, ценим самостоятельность и идейность.

Мы ищем сотрудников, можно без опыта, всему научим, который будет управлять сменой в течение дня.

Что нужно будет делать:

- Координировать работу продавцов-Супергероев, прокачивать свои управленческие навыки;- Вести работу с накладными: следить за своевременной загрузкой накладных, приёмом товара, за корректным товародвижением;- Проводить инвентаризацию товара;- Следить за порядком в зале магазина и корректной работой всего оборудования;- Работать с отзывами гостей;- Вести ежедневную отчётность по магазину для директора и владельца;- Следить за выполнением показателей магазина;- Закрывать рабочую смену, проводить операции с кассой;- Помогать продавцам-Супергероям в решении их ежедневных задач;- Выполнять рабочие поручения директора.

Мы ценим:

- Работу на результат и высокую вовлеченность;- Самостоятельность и высокий уровень ответственности;- Опыт работы в Жизньмарте будет преимуществом, но не требуется!-

От нас: - Официальное трудоустройство;- График работы 2/2 с 7:00 до 23:00;- Вкусное питание и кофе за наш счёт;- Возможность совмещать с учебой;- Обучение за счет компании, во время которого ты будешь получать оплату;- Регулярные премии и бонусы;- Создание медицинской книжки за счет компании;- Комфортная и яркая индивидуальная форма;- Возможности для карьерного роста - стань директором или совладельцем магазина после 6 месяцев работы в сети!

Хочешь стать частью команды Жизньмарта?Откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой!