Менеджер по контролю качества

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Управляющая компания MKS Management Company
улица Оптиков 30

Наша компания создает и управляет продуктами в сфере сервиса и гостеприимства, которые ценятся не только за качество, но и за исключительный подход к клиентам! Мы развиваем популярные грузинские рестораны «ПхалиХинкали» и «Хачо и Пури», и сейчас ищем менеджера по контролю качества, который поможет нам обеспечить высокие стандарты безопасности и качества продукции.

• Работа в динамично развивающейся компании с перспективами карьерного роста.
  • Стабильный график работы 5/2 с комфортными условиями и уважением к личному времени.
  • Конкурентоспособная заработная плата и стабильные выплаты.
  • Скидки на блюда в наших ресторанах — наслаждайтесь любимыми вкусами с выгодой!
  • Корпоративные мероприятия и бонусы для укрепления командного духа.

Ключевые задачи:

• Формирование сводных отчетов по работе аудиторов.
  • Проработка возражений и согласование пунктов АТО.
  • Корректировка и создание бланков по пищевой безопасности в сервис инспекторе.
  • Коммуникация с внешними подрядчиками (ProExpert) по графикам аудитов, оплате счетов и результатам проверок.
  • Проведение служебных расследований по жалобам на отравления согласно установленному регламенту.
  • Разработка и совершенствование процедур для обеспечения безопасности пищевой продукции.
  • Участие в описании процессов СМБПП (Система Менеджмента Безопасности Пищевой Продукции).
  • Ведение реестра инструкций и регламентов по СМБПП.
  • Участие в разработке обучающих курсов по СМБПП.
  • Совместные аудиты с представителями внешних подрядчиков для контроля и улучшения процесса.

Нам важно:

• Наличие сертификатов по ХАССП, ISO 22000 и ГОСТ.
  • Опыт работы в пищевой промышленности или производстве.
  • Успешный опыт в проверке качества продукции.
  • Умение брать на себя ответственность и решать сложные задачи.

Если вы ищете возможность реализовать свои профессиональные навыки в крупной компании и хотите быть частью команды, которая заботится о высоком качестве продуктов, ждем ваше резюме! Вместе мы создадим лучшие стандарты безопасности и качества!