Руководитель службы технической поддержки

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Keepon.pro
от 120000 до 170000 RUR
улица Свободы 35с5

Добрый день! Меня зовут Вахтанг, я руководитель компании Keepon.pro, и мы готовы расти вместе с вами!

Наша компания уже 7 лет на рынке, и мы — официальные дилеры iiko в России. Мы предоставляем комплексные решения для ресторанного бизнеса, включая продажу программного обеспечения, торгового оборудования, а также услуги по технической поддержке. Наши клиенты — это рестораны, бары, кофейни и другие заведения, которые доверяют нам организацию своих бизнес-процессов.

Несмотря на наш компактный размер, мы сотрудничаем с крупными игроками рынка и неизменно предлагаем высокий уровень сервиса. В Keepon.pro нет места бюрократии: мы — небольшая, но сплочённая команда, где ценится простота и прямота в общении. Мы строим атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя на своём месте, и при этом все работают на общий результат.

Сейчас мы ищем профессионала, который поможет нам двигаться вперёд и достигать новых целей. Мы уверены: совместная работа принесёт большие успехи, ведь поддержка — это наш ключевой принцип. Ваш вклад станет частью нашего роста.

Мы уверенно смотрим в будущее, планируя масштабирование и запуск новых проектов. Прямо сейчас у нас в разработке два стартапа, а также мы активно расширяем географию — двигаемся на запад и восток, открывая новые рынки. Мы всегда готовы к новым вызовам и будем рады видеть в нашей команде тех, кто готов вместе с нами создавать будущее бизнеса.

Присоединяйтесь, и давайте достигать высот вместе!

- Организация и управление службой технической поддержки.
- Подбор, адаптация, обучение и повышение квалификации сотрудников (разработка скриптов и инструкций).
- Оптимизация взаимодействия между 1-й и 2-й линиями поддержки.
- Повышение качества обслуживания (SLA), ускорение отклика на запросы.
- Внедрение новых методов и инструментов для улучшения клиентского сервиса.
- Сбор и анализ метрик для оценки эффективности работы.
- Взаимодействие с вендорами и партнёрами для бесперебойного предоставления услуг.
- Управление парком подменного оборудования.
- Решение инцидентов и управление проблемами.
- Курирование проектов по развитию службы, улучшение клиентской обратной связи.
- Создание базы знаний для сотрудников и клиентов.
- Автоматизация рутинных процессов для снижения нагрузки на поддержку.

- Опыт выстраивания технической поддержки с нуля.
- Высшее образование (ИТ, управление или смежные дисциплины).
- 3+ лет в техподдержке, включая опыт на руководящей позиции.
- Знание принципов работы техподдержки и управления командами.
- Навыки работы с метриками, аналитикой и проектным управлением.
- Отличные коммуникативные навыки и способность работать в условиях многозадачности.
- Знание современных инструментов техподдержки.

- Гибридный график работы (офис/удаленно), обсуждаемые время и выходные.
- Базовая зарплата от 120 000 рублей (в зависимости от квалификации и результатов).
- Система бонусов в зависимости от уровня удовлетворенности клиентов и премий в зависимости от достижений компании.
- Компенсация мобильной связи.
- Возможности профессионального развития вместе с компанией (выход на рынки Таиланда и Сербии).