Кладовщик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Бербекс
Фрязино (Московская область)
Полевая улица 1/1

Фабрика дверей «Бербекс» – торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверей. Мы производим проектные двери «Медпроф М». Это наша разработка, наш продукт и мы его постоянно улучшаем!

Наши основные заказчики – медицина и образование. Мы работаем с крупнейшими застройщиками по всей России и СНГ. Работаем только с организациями, только крупные оптовые партии. У нас есть собственная монтажная служба.

В ближайшие 2 года мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише, а также самой клиентоориентированной дверной компанией.

В связи с ростом компании и объемов, сейчас мы ищем Кладовщика.
Мы ищем внимательного и ответственного сотрудника!

Просим обратить внимание на адрес склада: Московская область., городской округ Щёлково, Полевая улица, 1/1, деревня Огуднево !

Что мы ждем от вас:

• Знание ПК на уровне пользователя.

Навыки работы с MS Office, 1C.

Чем Вам нужно будет заниматься:

• Прием и размещение ТМЦ от поставщиков.

• Распределение ТМЦ по заказам.

• Ведение верных остатков в 1С и Excel.

• Ежемесячная инвентаризация.

• Подготовка документов по заказам (распечатка готовых документов).

• Сбор, хранение и передача в бухгалтерию документов от поставщиков и заказчиков.

• Поиск расходных крепежных материалов, получение счетов и груза по счетам, учет крепежных элементов и выдача их монтажникам.

Что Вы получите:

Оформление в соответствии с ТК РФ.

• Удобное рабочее время 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Оплату мобильный связи.

• Адрес нашего склада : Московская область., городской округ Щёлково, Полевая улица, 1/1, деревня Огуднево .