Инженер-сметчик (ПГС)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ПК ЛидерГрупп
Воронеж
Арсенальная улица 3

ООО «ПК ЛидерГрупп» - постоянно растущая современная технологичная компания, занимающаяся проектированием автомобильных дорог и промышленно-гражданским строительством, головной офис которой находится в Москве.

Мы команда высокопрофессиональных проектировщиков. Сейчас мы в поисках Инженера-сметчика.

Вакансия открыта в связи с ростом компании и новыми крупными проектами.

Вам предстоит:

• Составлять сметы на строительство, ремонт, реконструкцию автомобильных дорог, мостов, тоннелей, путепроводов, сетей связи, НВК, ЛК, ПТО;
  • Подсчёт объёмов строительно-монтажных работ по чертежам;
  • Формировать сметы по проектной документации и ВОРам;
  • Защищать и согласовывать сметную документацию в Экспертизе.

Мы ожидаем:

• Высшее инженерное образование;
  • Уверенный пользователь ПК: Гранд-смета, ПК Smeta.RU, знание АutoCAD на уровне просмотра файла и определения размеров;
  • Опыт работы по составлению и защите смет на строительство, ремонт, реконструкцию дорог и мостов;
  • Опыт составления смет по ТЕР/ФЕР/РИМ, умение читать проектную документацию, готовность работать с большими объёмами в режиме многозадачности, знание системы ценообразования РФ;
  • Знание рыночных расценок;
  • Навыки осуществления конъектурного анализа;
  • Требования законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов, методических документов к расчету и анализу себестоимости строительно-монтажных работ.

• Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2 (офис);
  • Комфортное расположение офиса в центре города ул. Арсенальная 3, БЦ «Арсенал»;
  • Полностью официальная з/п;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ. (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных листов);
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству с надежным и перспективным кандидатом.

Скорее откликайтесь, мы обязательно с вами свяжемся!