Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Полимер Пулинг Групп
Нижнекамск
проспект Химиков 50А

ООО «Полимер Пулинг Групп» - национальный пулинговый оператор.
Наша специализация – аренда и сервисное обслуживание пластиковой тары.
Компания образована в декабре 2019 года в качестве дочерней структуры крупнейшего в РФ производителя полимерной тары ООО «Ай-Пласт», благодаря чему мы обладаем самым широким ассортиментом арендной тары на рынке.
Опираясь на лучший мировой опыт и используя современные цифровые технологии, мы предоставляем уникальные решения по аренде тары, позволяющие нашим клиентам оптимизировать свои логистические процессы.

Наши преимущества:
- оказываем услуги на всей территории РФ;
- работаем на всех рынках использующих полимерную тару (FMCG, автопром, химпром и т.д.);
- использование уникальной на рынке системы учета тары «Track&Trace»;
- сервисный центр соответствует европейским стандартам по обслуживанию тары;
- использование полимерной многооборотной тары сокращает вырубку леса.

Если Вы целеустремленный, амбициозный, хотите быть уверенным в завтрашнем дне, желаете стабильно зарабатывать, обучаться, развиваться и расти в надежной Компании, то мы ждём именно Вас!
Наша Компания предлагает перспективную и интересную работу, которая приносит достойную прибыль и дает возможность профессионального развития и самосовершенствования! У нас развита программа стажировки и адаптации для вновь трудоустроенных сотрудников. Опытные наставники обучают, направляют, подсказывают и вводят в увлекательный рабочий процесс новых коллег.

Станьте и Вы частью нашей активной команды!

- отличное знание рынка продуктового сегмента;

- участие в разработке целей, задач и основных этапов новых проектов пластиковой тары;

- привлечение новых клиентов, расширение существующей клиентской базы;

- владение навыками активных продаж по телефону и при личных встречах;

- знание психологии продаж, а также методов;

- ведение договорной и претензионной работы, проведение переговоров;

- взаимодействие с отделом сервиса клиентов, транспортно-диспетчерским отделом, бухгалтерией;
- внутренний электронный документооборот;

- подготовка коммерческих предложений в соответствии с потребностями клиентов;

-поддержание существующей клиентской базы в актуальном состоянии путем информирования клиентов о новых услугах компании;

- ответы на входящие запросы клиентов компании;

- ведение отчетности и документооборота, своевременное оформление счетов, актов оказанных услуг;

- исполнение отдельных поручений и распоряжения непосредственного руководителя, касающиеся производственной и внутренней хозяйственной деятельности подразделения;

- опыт работы на позиции менеджера (по клиентам, продажам и т.п.) от 2-х лет;

- образование (среднее специальное или высшее профильное);

- навыки ведения переговоров и урегулирования конфликтных ситуаций;

- опыт договорной работы, оформления дополнительных соглашений, спецификаций, счетов;

- знание порядка ведения и оформления первичной бухгалтерской документации;

- знание 1С-УПП, СЭД Directum, Диадок, эл. почты, основных офисных программ, офисной техники.

- официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
- график работы - с 8:00-17:00, пятница-рабочий день до 16:00;

- своевременная заработная плата;
- компенсация за питание;

- компенсация мобильной связи;
- соц. программа;

- компенсация командировочных расходов;

- компенсация расходов за использование личного транспорта;

- квартальные, годовые премии;
- рабочее место: РФ, РТ, г.Нижнекамск, пр.Химиков д. 50А.

Особые условия:

- регулярные командировки по РФ.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Мы обязательно ознакомимся с Вашим резюме, если Вы оставите отклик. Рассмотрение резюме может занять время. В случае положительного рассмотрения, мы с Вами свяжемся в течение 14 дней.