Юрист по банкротству

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: БКФ Групп
Хабаровск
улица Дикопольцева 26

Компания БКФ с 2018 года оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы помогаем людям найти выход и решить сложные юридические вопросы, связанные с банкротством и другими сферами жизни.

Все наши сотрудники работают с заботой и вниманием к людям!

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с расширением отделов мы готовы принять в отдел банкротства юридических лиц юриста по сопровождению банкротства юридических лиц.

• Подготовка заявлений, ходатайств, отзывов и возражений, апелляционных и кассационных жалоб

• Анализ первоначального решения суда, выявление ошибок в заключении или применении правовых норм

• Разработка аргументации и доказательств, представление этой информации в судебный порядок

• Подготовка возражений на требования, разработка юридической стратегии для защиты интересов должника

• Аргументированное оспаривание требований и защита законных прав должника

• Подготовка заявлений на оспаривание сделок и иных сопутствующие документы

• Представительство в суде в рамках судебного процесса, защита прав и интересов а/у

• Написание юридических заключений, консультации по вопросам законодательства

• Представление отчётов и документации для внутренних нужд компании

• Непосредственное ведение особо сложных дел и процедур банкротства юридических лиц

• Контроль, обучение и сопровождение помощников арбитражных управляющих и помощника юриста

Что ждем от сотрудника:

• Высшее юридическое образование

• Опыт работы от 6 месяцев

• Знание законодательства

• Умение анализировать сложные правовые ситуации

• Навыки эффективного общения

• Умение эффективно планировать свою работу

• Умение ориентироваться в сложных ситуациях в условиях многозадачности

Мы предлагаем взамен:

• Достойный совокупный доход : от 70 000 рублей

• Работа в уютном офисе. Находимся на ул. Дикопольцева, 26

• График работы с понедельника по пятницу с 9:00 - 18:00

• Официальное оформление по ТК РФ

• Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц

• Гордимся тем, что всегда выплачиваем вовремя зарплату 2 раза в месяц

• Активный сформированный рынок и хорошая репутация нашей компании. Много продаж по рекомендациям

• Предоставляем полностью оборудованное рабочее место: от компьютера до служебного телефона

• Адекватное руководство, которое введет вас в должность и поможет с адаптацией

• Возможность профессионального роста и развития в рамках компании

• Дружеская и приятная атмосфера в коллективе

Оставляйте свой отклик и до встречи на интервью!!