Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: АвторСтрой
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6

Компания "АвторСтрой" является лидером по оказанию услуг ремонта и дизайна в новостройках на юге России. С нами сотрудничают все крупные застройщики и агентства недвижимости г.Краснодара и края. В компании работает команда профессионалов, предоставляя максимально качественные услуги от изготовления индивидуального дизайн-проекта до выполнения ремонта под ключ как в эконом сегменте, так и в жилье премиум класса.

В связи с постоянно увеличивающейся клиентской базой и открытием филиала в г.Сочи мы приглашаем в свою команду дизайнера.

​​​Что вам нужно делать:

• Разработка дизайна интерьеров квартир, апартаментов и общественных пространств;
  • Изготовление технического проекта: план электрики, сантехники, расстановка мебели;
  • Подготовка ТЗ на визуализацию (самостоятельное изготовление 3D визуализации будет вашим конкурентным преимуществом);
  • Взаимодействие со смежными отделами (менеджеры, прорабы и пр.).

Что мы от вас ожидаем:

• Высокий уровень клиентоориентированности и доброжелательности;
  • Ответственность;
  • Свободное владение программами: AutoCad / Revit / ArchiCad.
  • Грамотное построение диалога с заказчиком и умение составлять рабочую документацию.
  • Опыт работы дизайнером интерьера, дизайнером пространства, дизайнером-архитектором, помощником дизайнера, чертежником;
  • Стремление много зарабатывать, качественно выполняя свою работу.

• Работа в крупной компании;
  • Комфортабельный современный офис в центре города;
  • Официальное трудоустройство, предоставление всех гарантий согласно ТК РФ;
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, исключительно ОФИСНЫЙ формат работы (НЕ удаленка);
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц: оклад + % от каждого проекта.