Преподаватель IT-дисциплин

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Алгоритмика
Череповец
Первомайская улица 16

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики. Более 8 лет мы делаем future ready education, обучаем детей и взрослых навыкам XXI века: от digital до IT.
Мы мчим дальше и ищем в команду SUPERактивного куратора учебного процесса, который будет помогать двигать Алгоритмику вперед и лучший образовательный IT-продукт для детей!
Рассматриваем кандидатов из любого уголка =)

Кого мы ищем:
- учителей математики, учителей информатики, учителей английского
- программистов
- работников в сфере it
- в том числе студентов (2-5 курсов) и выпускников технических или педагогических ВУЗов и ССУЗов (образование: техническое, экономическое, математическое, информатика), любящих детей и готовых сделать для них программирование простым, интересным и веселым;
- креативных, позитивных, талантливых, желающих работать и учиться!
Если это про вас, ждем тебя в нашей команде!

Что надо будет делать:
- проводить занятия с применением методических материалов и приемов Алгоритмики (Вам ничего придумывать не нужно, т.к. весь материал для проведения занятий разработан компанией):

Мы понимаем, что нужна помощь и поэтому обеспечиваем обучение за наш счет, а также наш дружный коллектив всегда поможет.

Полная и неполная занятость (возможность работы от 2х часов в неделю)

На Ваш выбор возможно будет взять 1 группу (1,5 часа в неделю) или несколько групп. Также мы предлагаем рассматривать нашу вакансию, как основное место работы для Вас.

Высокая оплата труда

Работа в дневное, вечернее время, в будни и в выходные дни.