Системный аналитик (Проект разработки мобильного приложения)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

Разработка мобильного приложения для контроля торговых объектов и нематериальных ценностей на них. Приложение для внутреннего пользования.

Тебе предстоит:

• Сбор, обработка, спецификация требований для создания и развития решений на платформах Android и iOS, web

• Консультации и взаимодействие с заказчиками

• Участие в тестировании решений на платформах Android и iOS, web

• Подготовка и согласование технических заданий на разработку ПО

• Фиксация задач для разработчиков в Jira

• Ведение базы знаний по продукту совместно с разработчиками

• Создание документации по общим архитектурным решениям, построение и описание моделей функциональных подсистем, потоков данных, процессов

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы бизнес/системным аналитиком от 2 лет

• Понимание цикла разработки программного обеспечения

• Опыт работы с task-трэкерами, опыт работы с базами знаний

• Опыт проведения разных типов тестирования: нагрузочное, функциональное, регрессионное

• Опыт проведения обучений и консультаций

• Опыт прямого взаимодействия с разработчиком

• Навыки моделирования в различных нотациях (UML, EPC, BPMN, ArchiMate и другие)

• Опыт взаимодействия с заказчиком

• Опыт ведения проектной документации, баз знаний

• Опыт создания/внедрения систем с нуля

• Опыт участия в разработке архитектуры систем

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию

• Возможность работать удаленно/гибридно/в офисном режиме, у нас есть офисы в Москве, Краснодаре, Иннополисе

• Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах

• Возможность профессиональной реализации мы не только берем экспертизу, но и помогаем развивать потенциал в интересных и многоплановых проектах, через оплачиваемое внешнее обучение, корпоративные курсы и участие в конференциях

• Возможность миграции между проектами- мы быстро растем как вертикально, так и горизонтально

• ДМС со стоматологией и льготными условиями для членов семьи

• Корпоративные скидки от компаний-партнеров