Специалист службы сервиса

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Захарищева Ульяна Викторовна
Киров (Кировская область)
Первомайский район, Заводская улица 51А

Привет, мы Андрей и Ульяна Захарищевы! Основатели бренда Faktura. Мы создаем индивидуально и качественно женскую обувь и аксессуары ручной работы из натуральной кожи.

Уже более 8 лет мы занимаемся производством обуви и аксессуаров на заказ, которые покупают по всему миру. На собственном производстве в г.Киров мы ежемесячно выпускаем более 1000 пар обуви. Так как мы продаем обувь через социальные сети, то особая наша гордость-это лояльная и живая аудитория подписчиков, например, группа в ВК>335000, ТГ>12000, Instagram>112000. В этом году мы поставили перед собой амбициозную цель, увеличить уровень дохода, а также расширить уровень сервиса для клиентов, за счет продажи готовой продукции, что позволит клиенту сохранить свою индивидуальность, при этом сэкономить время на ожидании обуви. Качественный сервис и поддержка клиента на каждом этапе-один из главных приоритетов нашей работы.

Мы ищем в команду Специалиста службы сервиса

Что нужно будет делать:

• Сопровождать клиентов от момента поступления заказа на производство до примерки (информировать о статусе заказа, отвечать на вопросы клиентов)
  • Фиксировать информацию в CRM системе, вести отчетность и статистику
  • Работать с отзывами и вопросами клиентов
  • Оперативно решать вопросы клиентов, в случае рекламации, возврата

• Достойный уровень дохода, после испытательного срока от 40 тыс.руб на руки
  • График работы 5*2, сб и вс- выходные
  • Опытный наставник, который обучит тонкостям работы
  • Выплаты зар.платы 2 раза в месяц, всегда в срок и без задержек
  • Работа с клиентами ведется через переписки в социальных сетях
  • Скидка 40% на продукцию компании
  • Адекватный и заинтересованный в вашем развитии руководитель
  • Вовлеченные в развитие компании владельцы
  • Интересная корпоративная жизнь (корпоративные праздники, подарки на ДР, новогодние подарки детям, совместные выезды)

Если тебе откликаются наши смыслы и ценности, откликайся и мы пообщаемся лично!