Ведущий менеджер по развитию продаж B2B

Работодатель: Удобная Мебель
от 60000 до 200000 RUR
Красносельское шоссе 235Б

Добрый день!

Вас приветствует компания «Удобная мебель». В связи с амбициозными целями по развитию, мы приглашаем на постоянную работу менеджера по развитию оптовых клиентов и продаж b2b.

Мы специализируемся на оптовых продажах мебели для дома (мягкая мебель, корпусная мебель, кровати, шкафы, детские, кухни ). Наши партнеры - крупные и надежные российские фабрики, а клиенты – организации по продажам мебели офф- лайн и он- лайн форматов.

За годы работы мы стали одними из лидеров продаж и четко понимаем, что нужно сделать, чтобы вырасти еще. Мы расширяем территорию наших продаж и сейчас это уже не только Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и Северо-Западный Федеральный Округ. Клиенты работают с нами на постоянной основе и мы нацелены в ближайший год занять еще существенную долю рынка.

Вы достигаете целей и намеченных планов и считаете продажи своим призванием?

Вам хотите работать в бодром и дружном коллективе мебельной компании, достойно зарабатывать и влиять на свой заработок?

Вы любите работать с клиентами и у вас есть успешный опыт в B2B направлении?

Рассмотрите нашу вакансию:

• Работу в комфортном офисе по адресу: Красносельское шоссе 235, от м. Московская идет м/т 301, 431- 35 минут.
  • К нам удобно ехать на а/м : находимся 8 км от КАД, удобная парковка.
  • Достойную систему мотивации: приличная несгораемая окладная часть (обсуждаем при встрече) и хороший процент от оборота.
  • Общий доход – 60 000 – 180 000 руб., возможность зарабатывать без верхней планки.
  • Оборудованное рабочее место: ноутбук, корпоративная мобильная связь
  • Есть уютная комната отдыха с микроволновкой и холодильником, а также чай/кофе и сладости
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
  • Оформление по ТК РФ
  • Работу в дружном коллективе, без лишнего формализма и бюрократии.
  • Корпоративные мероприятия и премии за достижения
  • Интересную, ответственную работу с реальными перспективами профессионального и карьерного роста

Почему мы? Преимущества начать работу в нашей компании:

• Мы проводим обучение и наставничество от руководителей отделов закупок и логистики, а также вас ждет помощь и позитив от коллег.
  • На входе мы помогаем новому менеджеру с привлечением клиентов: предоставляем для работы теплую базу
  • Наш девиз: довольный менеджер – довольный клиент. Мы предлагаем прозрачную и конкурентную систему мотивации, включающую рыночную окладную часть и достойный процент с первого рабочего дня.
  • У нас профессиональная и дружная команда, работающая в хорошем ритме

Ваш основной функционал:

• Наработка и развитие существующей базы b2b клиентов (оптовики, магазины, сетевики, продающие мебель для дома по СПб, ЛО и СЗФО)
  • Регулярное личное общение с клиентами
  • Командировки по поиску и развитию клиентской базы и продаж
  • Активные телефонные переговоры и привлечение новых клиентов.
  • Выявление потребностей, формирование коммерческих предложений, создание и расширение деловых отношений
  • Заключение договоров на поставки, сопровождение сделок
  • Обработка и контроль отгрузок заказов.
  • Основная работа в офисе, при необходимости, не частые выезды к клиентам СПб и области.

Почему клиенты хотят работать с нами?

• Более 20 фабрик являются нашими постоянными партнерами + мы проводим аналитику рынка и ищем новых интересных поставщиков по лучшему соотношению цены и качества.
  • Предлагаем ассортимент более 10 000 товаров, проводим регулярное обновление ассортимента.
  • Предлагаем индивидуальные условия для каждого клиента
  • Поддерживаем постоянный товарный запас на складе, а также работаем с заказными позициями

Что необходимо от вас?

• Успешный опыт работы с оптовыми клиентами и сетевыми клиентами (опыт в мебельной или смежной отрасли будет являться вашим преимуществом)
  • Отличные навыки презентации и проведения переговоров
  • Честность
  • Умение слушать и понимать собеседника
  • Высокий уровень клиентоориентированности
  • Личная эффективность и ответственность за результаты своего труда
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Знание 1С