Менеджер по продажам подшипников В2В

Работодатель: АгроГарант
Оренбург
Шоссейная улица 24А

О компании

Мы на рынке с 2004 года и за 20 лет зарекомендовали себя как надежного поставщика подшипников, резинотехнических изделий и смазочных материалов. Наши клиенты — предприятия сельского хозяйства, промышленности и транспорта, среди них Газпром Добыча Оренбург, Газпром Энерго, ООО «Технология», ПО «Стрела», Оренбург-Водоканал, Завод Гидропресс и многие другие.

Из года в год мы растем и развиваемся, активно участвуем в выставках и бизнес-мероприятиях. В нашей компании ценятся инициативные сотрудники, которым мы предоставляем комфортные условия работы и возможности для карьерного роста.

В связи увеличением количества заявок и выходом на рынок федерального уровня, мы поставили амбициозную цель – стать компанией № 1 в России по продаже подшипников, резинотехнических изделий и сопутствующих товаров, поэтому ищем в нашу команду менеджеров по продажам.

- Работа с теплой базой клиентов, встречи и переговоры с целью продажи

- Работа с CRM: ведение клиентов, выставление счетов, контроль оплат(научим)

- Составление отчетов и выполнение планов продаж.

Что получают сотрудники, работая с нами:

- Гибкая система мотивации: несколько вариантов оклада и процента — выбирайте тот, который лучше соответствует вашим ожиданиям;

- Оклад от 30 000 руб., средний ежемесячный доход от 75 000 руб.;

- Оформление по ТК РФ, все отпуска и больничные официальны;

- График 5/2, с 09:00 до 18:00;

- Комфортные условия;

- Полностью оборудованное всей необходимой оргтехникой рабочее место;

- Предоставляем корпоративный транспорт для встреч с клиентами вне офиса;

- Столовая с вкусной домашней едой

- Бесплатная парковка для сотрудников и клиентов офиса

- Корпоративные мероприятия: мы ценим командную работу и регулярно проводим корпоративный отдых.

- Офис компании находится в северной части города с удобной транспортной развязкой, в 1 минуте ходьбы от остановки общественного транспорта, рядом с ТК «АВТОГРАД».

- Компания АГРОГАРАНТ постоянно развивается и дает возможность развиваться своим сотрудникам, в т.ч и по карьерной лестнице.

- У нас четко отработанная система обучения и адаптации персонала и замотивированный в личностном и профессиональном развитии сотрудников руководитель, для ускорения Вашего первого заработка.

- Собственник компании на 100% вовлечен в бизнес-процесс и является профессионалом в своем деле.

- В нашем коллективе царит атмосфера уважения и взаимоподдержки. Средний возраст сотрудников – 35 лет.

- Адаптированная под бизнес-процессы компании СРМ система.

- Обучение у лучших тренеров по продажам (в 2023 году инвестировали в обучение команды более 1 млн.руб.), прокачка навыков продаж через такие тренинги как, например, “Гребень продаж” Михаила Гребенюка.

- Компания АГРОГАРАНТ предоставляет на рынок Качественный продукт за который не стыдно перед клиентами.

Вашим преимуществом будет:

- Опыт B2B продаж от 1 года.

- Навыки установления долгосрочных отношений с клиентами.

- Активность, ориентация на результат и желание расти в продажах.

Готовы стать частью нашей команды?