Менеджер по продажам / IT компания / B2B (офис, Воронеж)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ФРОМТЕК
Воронеж
Никитинская улица 42

Присоединяйтесь к FROMTECH — команде, где технологии и вдохновение объединяются для достижения больших высот!

Мы — молодая и амбициозная команда ИТ-специалистов и креативных идейных вдохновителей, стремящаяся помочь среднему и крупному бизнесу развиваться с помощью передовых, бизнес-ориентированных ИТ-решений. Мы — эксперты в области Conversational AI и создаем сложных голосовых роботов для поддержания коммуникации с клиентами заказчиков и улучшения клиентского опыта.

Наша миссия — гармония искусственного интеллекта и человека, оживляющая бизнес-процессы. Мы уверены: ИИ не заменяет людей в контакт-центрах и сферах обслуживания, а, напротив, значительно повышает их эффективность!

Ваши задачи:

Основные задачи:

• Привлечение новых клиентов в компанию: поиск, установление контакта и развитие отношений с потенциальными клиентами в сегменте B2B.

• Знание продукта: умелое представление наших сильных сторон на презентациях.

• Проведение презентаций и переговоров: общение как с холодными, так и с теплыми потенциальными клиентами — как в режиме видеоконференций, так и на личных встречах.

• Ведение клиентской базы: поддержка и развитие отношений с текущими и потенциальными клиентами, регулярный контакт через соцсети, мессенджеры, по email и телефону.

• Участие в выставках и бизнес-встречах: представление компании на профильных мероприятиях, установление деловых контактов.

• Работа с системами закупок/тендеров: поиск и контроль по заявкам к участию в тендерных закупках. Подача документов компании для участия в них.

Что мы ищем:

• Опыт успешной работы менеджером по продажам от 3 лет.

• Умение проводить презентации и вести переговоры.

• Активную жизненную позицию, уверенность в себе и отличные коммуникативные навыки.

• Способность быстро принимать решения и управлять временем.

• Опыт в кредитно-финансовой сфере или телекоме (будет плюсом).

• Опыт работы с системами закупок/тендеров (приветствуется).

• Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ.

• Стабильную оплату труда (75 000 ₽ + ежемесячные премии по прозрачным KPI).

• Возможности профессионального развития и обучения продукту.

• Работа с инновационными продуктами в сфере AI и автоматизации.

• Уютный офис с панорамным видом в центре города.

• Чай, кофе и печенье в офисе.

• Дружную команду профессионалов, готовых поддержать и помочь в освоении новых навыков.

• Подарки детям сотрудников на Новый год.

• Корпоративы за счет компании на Новый год и день рождения компании (в августе).

• Оплату парковки личного автомобиля (после испытательного срока).

• Бонус по программе «Приведи друга».

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в будущее технологий, мы ждем именно вас!