Медицинский представитель (лабораторное оборудование)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЦЕНТР МЕДАС
Екатеринбург
улица Степана Разина

Мы представляем инновационные технологии и решения, которые помогают нашим клиентам повышать качество анализа и диагностики. В связи с расширением нашего бизнеса мы ищем опытного и целеустремленного медицинского представителя для работы с лабораторным оборудованием.

• Представление и продажа лабораторного оборудования и сопутствующих услуг медицинским учреждениям, клиникам и лабораториям.
  • Проведение презентаций и обучающих мероприятий для медицинского персонала и специалистов лабораторий.
  • Разработка и реализация стратегий по продвижению продуктов на рынке.
  • Поддержка и развитие взаимоотношений с ключевыми клиентами, обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.
  • Участие в выставках, конференциях и других мероприятиях для продвижения продуктов компании.
  • Сбор и анализ информации о рынке, мониторинг деятельности конкурентов, выявление потребностей клиентов.
  • Подготовка отчетов по выполнению планов продаж и достижения поставленных целей.

• Опыт работы в продажах медицинского или лабораторного оборудования.
  • Умение общаться и устанавливать контакты, навык презентации и убеждения.
  • Организованность, ответственность, проактивность и навыки работы в команде.
  • Уверенное владение ПК и офисными приложениями.
  • Готовность к командировкам.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 17.30;
  • Мы не предоставляем корпоративный автомобиль, но у нас действительно достойная бонусная часть, которая может это скомпенсировать + компенсация ГСМ;
  • Достойный уровень вознаграждения. Обсуждается индивидуально с финальным кандидатом;
  • Возможность участия в международных выставках и конференциях.