Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Мехколонна №26
Калуга

Мы – динамично развивающаяся компания из Белгорода

Мы уверены, что электроснабжение – инструмент для улучшения жизни людей, а значит – для изменения будущего. Наша задача – нести свет людям. Мы выполняем работу по всей России, делаем это качественно и в срок, наша цель – довольные заказчики и партнёры

Мы приглашаем в нашу команду Электромонтажника по распределительным устройствам и вторичным цепям

Подготовка и проверка комплектации электроустановок перед их монтажом;

Проведение испытаний и проверок коммутационных аппаратов, кабельной продукции, контрольно-измерительных приборов;

Выполнение монтажа распределительных щитов и сборок до 1000 вольт, монтаж сборных шин и распределительных устройств напряжением выше 1000 вольт;

Монтаж ячеек отходящих ВЛ в распределительных устройствах напряжением 6-10 кВ;

Сборка вторичных цепей защиты и сигнализации, монтаж измерительных и защитных реле, установку панелей с защитными комплектами, сборками и рядами зажимов;

Монтаж внутрицеховых и внутридомовых распределительных сетей, установку оконечных токоприемников;

Прокладка наружных и внутренних контуров заземления;

Монтаж осветительных сетей, установку светильников и пускорегулирующей аппаратуры;

Прокладка силовых и контрольных кабелей в технических этажах и шахтах, кабельных лотках и траншеях;

Проведение приемо-сдаточных и пуско-наладочных работ в электросетях и электроустановках после их монтажа;

Ведение технической документации, заполнение актов, проколов и технических карт;

Соблюдение норм охраны труда, требований нарядно-допускной системы и технологии выполнения монтажных работ.

Основные виды распределительных устройств;

Способы измерения сопротивления изоляции;

Электрические схемы монтируемых распределительных устройств;

Способы соединения, оконцевания и присоединения проводов всех марок сечением до 240 мм2;

Способы маркировки стальных и пластмассовых труб и отводов;

Правила строповки и перемещения обслуживаемого оборудования; устройство и способы применения механизированного такелажного оборудования;

Устройство порохового инструмента и правила ухода за ним;

Устройство взрывных камер для опрессовки наконечников;

Назначение релейной защиты;

Способы монтажа распределительных устройств;

Устройство аппаратуры для сушки и заливки масла;

Устройство основных узлов и деталей трансформаторов;

Правила комплектования материалов и оборудования для выполнения электромонтажных работ в промышленных зданиях и на инженерных сооружениях.

Что ожидаем от кандидата:

Вы - мобильный специалист;

Имеете образование, позволяющее работать по данному направлению, хорошую теоретическую подготовку;

Понимаете процесс строительства подстанций, силовых сетей и электрооборудования;

Вы энергичны, нацелены на рост и развитие, имеете активную жизненную позицию;

Готовы выехать на объект после заключения трудового договора.

Вахтовым методом в городах: Тула, Калуга

Стабильная компания с историей, интересные разносторонние задачи;

Работа на строящихся объектах с более опытными коллегами, график 21/10, оплата проезда и проживания работника, выплата суточных;

Оформление в соответствии с ТК РФ в "белую", динамично развивающуюся организацию;

В случае направления в командировку платятся суточные из расчёта 650 руб. / день, оплачивается проезд проживание;

Выплаты без задержек, различные льготы, надбавки и премии за качество работы;

Работа в дружной команде профессионалов, возможность роста и реализации собственных амбиций.

Мы можем пригласить Вас и Ваших коллег, которые ищут работу – обязательно сообщите им, у нас есть ещё вакансии !​​​​​​​

​​​​