Главный архитектор

Работодатель: Архитектурное бюро А61
Тюмень
улица Сакко 35

Привет!

Мы Архитектурное бюро А 61 - занимаемся проектированием зданий и сооружений различного функционального назначения и создаем качественную городскую среду. Приглашаем к сотрудничеству Главного Архитектора проекта.

О нас:

• Развиваемся и работаем не только с российскими, но и международными проектами

• У нас нет узкой специализации - нам интересна архитектура во всех ее смыслах и проявлениях

• В пуле наших объектов - проектирование жилых уникальных вилл и домов, жилая застройка и общественные здания и пространства различного масштаба и сложности, реконструкция жилых и общественных пространств

• Регулярно участвуем в профессиональных международных конкурсах

• Современный комфортный офис в центре города Тюмень, парковк

• Ведение проекта от концепции до реализации на всех стадиях проектирования

• Управление группой архитекторов и инженеров, занятых в проекте

• Проектирование зданий и сооружений различного масштаба (общественное и жилое назначение)

• Разработка архитектурной концепции

• Разработка архитектурного эскизного проекта

• Создание планировочных решений

• Работа с объемной цифровой моделью здания

• Работа с рельефом

• Разработка графика производства работ проектирования и контроль сроков

• Разработка проектной документации стадий ПД и РД

• Взаимодействие с Заказчиком в рамках проекта - переговоры, презентации проекта или этапов работ

Что для нас важно:

Для нас важны такие качества как логическое мышление, вовлеченность в процесс проектирования, умение работать в команде единомышленников и стремление совершенствовать свой профессиональный уровень.

• Высшее архитектурное образование

• Опыт работы от 6 лет

• Знание законов и иных нормативных актов РФ в области архитектуры и градостроительной деятельности

• Знание распорядительных, методических и нормативных документов по вопросам проектирования, строительства и эксплуатации объектов

• Опыт разработки проектной документации на всех стадиях проектирования

• Опыт работы с объемными схемами

• Опыт расчета инсоляции и баланса территории

• Понимание работы строительных конструкций

• Знание строительных и отделочных материалов

• Знание мировых трендов архитектуры

• Современное комфортное рабочее место в центре города: ул. Сакко, 35

• Возможность работы в международных проектах

• Классный коллектив единомышленников и просто замечательных людей

• Возможность развиваться в профессии и расти

• Официальное трудоустройство

• 5-дневная рабочая неделя - возможность выбрать наиболее удобный график начала рабочего дня ( с 08.00, 09.00, 10.00)

Уважаемые соискатели, откликайтесь, т.к. все подробности можно узнать только при личном общении!))