Java/Scala-разработчик

Государственная аккредитованная ИТ-компания

• Номер в реестре аккредитованных организаций: 5731
  • Номер решения о государственной аккредитации: № 30
  • Дата решения о государственной аккредитации: 2016-02-02

Мы – разработчик цифровых сервисов со специализацией в e-commerce, фин. и гос. областях, входим в топ-20 российского рейтинга веб-интеграторов. Выступаем в роли инфраструктурного партнера в разработке сложных веб- и мобайл-проектов.

За 20 лет постоянного роста мы получили опыт работы с крупными федеральными и международными компаниями AGC, Lacoste, Marks&Spencer, U.S. Polo Assn., Базовый элемент, Газпром, НЛМК.

Мы ищем в нашу команду Java/Scala - разработчика на проект крупного банка. Мы предлагаем полностью удаленную работу из любой точки РФ.

• Разработка архитектуры решения для ДБО;
  • Разработка функционала на микросервисной архитектуре;

• Исправление багов, участие в ревью кода.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Уверенные знания Scala/Java от 3х лет;
  • Опыт работы с Docker и Kubernetes/OpenShift;
  • Опыт разработки backend приложений с использованием методов функционального программирования;
  • Понимание современных подходов к разработке сервисов (git, CI/CD, распределенная высоконагруженная архитектура приложений);
  • Знание систем контроля версий (Git).

— Мы всегда ЗА развитие своих сотрудников и готовы всячески этому способствовать, поэтому профессиональные курсы и занятия английским за наш счет;
— Вам не грозит выгорание, ведь мы предоставляем возможность получить индивидуальные консультации у корпоративного психолога;
— Мы предоставляем все необходимое, что вам может понадобиться для работы: мощное железо и специализированные гаджеты или компенсируем использование личного оборудования;
— У вас есть возможность поработать над интересным проектом и познакомиться с командой профессионалов!