SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Клиника эстетической медицины ELEVANS
Садовая-Спасская улица 12/23с2

Клиника «Elevans» специализируется на предоставлении высокоэффективных процедур по уходу за кожей и омоложению. Мы используем передовые технологии и авторские методики для достижения лучших результатов для наших пациентов .

Мы ищем опытного и креативного SMM-специалиста, который будет работать над развитием бренда, следовать визуальному стилю компании и выстраивать долгосрочные стратегии для привлечения аудитории.

Что предстоит:

• Ведение и развитие двух страниц по направлениям: косметология и гинекология;

• Разработка и реализация контент-планов для Instagram, ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен и YouTube;

• Создание визуального и текстового контента (включая ретушь фотографий услуг);

• Умение строить стратегии продвижения в социальных сетях в соответствии с визуальным стилем компании, позиционированием и бренд стратегией;

• Применение инструментов ИИ для анализа и автоматизации процессов создания контента и работы с аудиторией;

• Проведение анализа конкурентов, понимание их воронок лидогенерации и применения успешных решений в стратегии клиники;

• Еженедельные созвоны для обсуждения результатов и планов;

• Анализ эффективности работы в соцсетях и корректировка стратегий;

• Работа с блогерами и лидерами мнений;

• Мониторинг ключевых показателей и выполнение плана по лидам.

Что важно :

• Опыт работы SMM-специалистом от 3 лет;

• Умение работать с графическими редакторами (Canva, Photoshop и др.) и ретушировать фотографии с акцентом на услуги в сфере косметологии;

• Навыки работы с ИИ для улучшения и оптимизации маркетинговых процессов;

• Умение проводить анализ конкурентов и разрабатывать стратегии на основе их лидогенерационных воронок;

• Знание специфики сферы красоты и медицины;

• Навыки копирайтинга и создания качественного контента;

• Умение выстраивать стратегии и следовать бренд стратегии и визуальному стилю;

• Ответственность, инициативность, ориентация на результат.

• Заработная плата от 7 0 000 руб. финальная сумма обсуждается по итогам собеседования (нам важно понять ваши навыки) ;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00 ;

• Еженедельные созвоны для обсуждения результатов;

• Работа в команде профессионалов, ориентированной на успех.

• Работа в премиум сегменте с медийными личностями;

• Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании и проходить лучшие обучения. Ты сможешь прокачать свои сильные стороны и получить новые навыки;

• Лучшим сотрудникам уходовые процедуры бесплатно!