Менеджер по работе с OZON

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: KeyToTeam
Замоскворецкая линия метро Сокол

Быстрорастущая, амбициозная компания, занимающаяся собственным производством средств для ухода за полостью рта, бренд ТУСС МУСС в поиске профессионала, который станет неотъемлемой частью нашей крутой и заряженной команды.

Наша продукт имеет высокие оценки на маркетплейсах, нам успешно удалось выйти в оффлайн и теперь наша продукция представлена в косметическом магазине Летуаль. Помимо этого, нас охотно рекламируют не только блогеры, но сами покупатели в соц.сетях. В качестве нашей линейки,так же, убедились и стоматологи по всей России.

Раз за разом мы ставим для себя новые цели и благодаря сплоченной команде высококвалифицировнных специалистов, мы бьем все рекорды в показателях!

Дальше больше, дальше круче... Мы верим в наши силы, в команду, в продукт, но для следующего прорыва нам не хватает именно ТЕБЯ!

Ознакомься, пожалуйста, с обязанностями, требованиями и нашими условиями.

Обрати внимание, что мы хотим видеть тебя не меньше 4 раз в неделю в нашем классном офисе м. Сокол (7 мин пешком). Если всё это в твоих силах, откликайся, нам не терпится скорее познакомиться.

• Управление показателями продаж на ежедневной основе (объем продаж, маржинальность, оборачиваемость и пр.);

• В работе 1 кабинет, 10 SKU, планы до конца года увеличить до 20 SKU;

• Управление контентом и взаимодействие с командой по созданию контента;

• Регулярная работа с воронкой карточки товара (CTR, конверсии в корзину, в заказ, в выкуп);

• Ценообразование (расчет себестоимости, рентабельности, принятие решений по участию в акциях на основе данных);

• Анализ ниш, конкурентов, конкретных продуктов;

• Прогнозирование юнит-экономики по продукту;

• Заведение карточек товара;

• SEO, ТЗ на инфографику, заполнение характеристик, рекомендации;

• Работа с отзывами;

• Работа над продвижением карточек товаров (внутренняя, акции, отзывы за баллы, баннерная реклама);

• Запуск кампаний, их оптимизация и выводы на основе анализа;

• Формирование и контроль поставок продукции на маркетплейсы;

• Управленческий учет (анализ продаж, остатков, прогнозы, планирование);

• Выведение товара в ТОП категории (работа с ценами, рекламой, отзывами, оптимизация карточки товара);

• Работа со службой поддержки маркетплейса.

• Высшее образование (математическое,экономика и финансы - желательно);

• Не менее 2-х лет работы с OZON;
  • Наличие опыта работы в маркетинге;
  • Знание компьютерных программ/систем аналитики: MPSTATS, WildBox, Маркет гуру;
  • Системность, инициативность, амбициозность (есть шанс вырасти до РОПа)

• Пятидневная рабочая неделя с пн-пт, с 9:00 до 18:00;
  • Работа в офисе м. Сокол, 7 мин.пешком (1 день в неделю можно работать удаленно);
  • Срок испытания до 2-х месяцев;
  • Заряженный на результат коллектив, готовый поддержать на всех этапах адаптации,а так же крутой, вовлеченный и профессиональный руководитель;
  • Быстрый карьерный рост до руководящей позиции;
  • Отсутствие задержек в выплате заработной плате;
  • Возможно оформление по самозанятости или ТК РФ.