Охранник ГБР

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ЧОО СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ
Челябинск
Кожзаводская улица 4

“Сфера безопасности” - это крупная и устойчивая организация. Мы всегда в срок выплачиваем зарплату и соблюдаем трудовое законодательство. Работая у нас вы не столкнетесь с задержками выплат зарплаты-это исключено.
-Мы стараемся учесть пожелания соискателей и подбираем объект в районе вашего проживания, чтобы вы тратили меньше времени на дорогу на работу/с работы.
-Предоставляем все необходимую форму и экипировку без вычета с зарплаты. Все полностью за счет организации.
-При работе в ГБР вы будете работать на новых комфортных автомобилях (предоставляются), которые проходят регулярное ТО.
-Порядок и четкие регламенты- это сильная сторона нашей компании. У нас нет хаоса и суеты - всегда понятно, кто за что отвечает и к кому обратиться с вопросом или за помощью.
-“Сфера Безопасности” - это активно развивающаяся компания на рынке охранных услуг. Мы предоставляем услуги физической и пультовой охраны. В связи с расширением клиентской базы, мы постоянно расширяем штат охранников на пост и ГБР.

-Обеспечение охраны и безопасности объекта;

-Оперативное реагирование на сигналы тревог с объектов.

- Наличие удостоверения частного охранника 4-6 разрядов (рассмотрим кандидатов без удостоверения, с возможностью обучения на частного охранника)

- Опыт работы в охране -желателен;

-Исполнительность.

-График работы - сменный

- Доплата за выслугу лет;

-Заработная плата своевременно, соц.пакет;

-Дополнительное премирование за предотвращение нарушения;

-Форма, обучение, мед.осмотры, периодические проверки за счет организации.

-Возможен вариант учёта подтвержденной выслуги с предыдущего места работы после испытательного срока .

-Премия 5000 за каждого нового сотрудника пришедшего по вашей рекомендации.