Менеджер в отдел продаж (Без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ростелеком
Екатеринбург
улица Фрезеровщиков 37А

Мы в поисках специалиста, который будет заниматься поддержанием и развитием отношений с нашими действующими и потенциальными клиентами. Есть возможность, зарабатывать уже сегодня!

• Совмещать учебу или основную работу;
  • Высокий уровень вознаграждения, даже при частичной занятости от 4-х часов в день - от 35000 руб. (фиксированная ставка за каждую продажу + бонус за объём услуг+ премии и многое другое);
  • Своевременная белая заработная плата;
  • Комфортный офис и возможность удаленной работы после одной/двух недель стажировки в офисе;
  • Опытный наставник который будет вам помогать, пока вы не станете самостоятельным специалистом;
  • Карьерный рост в крупной федеральной компании до руководящих должностей внутри отдела или в других направлениях;
  • Профессиональное обучение опытными тренерами;
  • Корпоративный университет, база лекций и статей в свободном доступе, участие в конференциях и тренингах за счет компании;
  • Вы всегда будите знать что делать, чтобы получать новые роли в команде и расти в зарплате.
  • Регулярные тренинги для повышения твоей эффективности;
  • Готовый речевой модуль;
  • Нет дресс-кода. Поддерживаем свободу самовыражения. Мы без предрассудков.

Задачи:

• Совершать исходящие звонки действующим и потенциальным клиентам по готовой базе, предлагать наиболее подходящие продукты, сервисы и услуги (интернет, телевидение, видеонаблюдение, сотовая связь, умный дом и т.д.)
  • Ваша задача, заинтересовать новым продуктом и помочь увидеть в нём пользу для комфорта клиента. Как это сделать, расскажем на обучении, а в первых диалогах с клиентами поддержит наставник;
  • Вы будите заниматься только переговорами, консультацией и продажами. Никакой рутины с актами, документами и отчетами.

Пожелания к будущему коллеге:

• Легко находите общий язык с людьми и умеете понятно объяснять сложные вещи;
  • Умеешь организовать себя, работать без контроля и напоминаний;
  • Не боишься освоить новую информацию и программы;
  • Позитивный настрой, нацеленность зарабатывать большие деньги;
  • Будет преимуществом: опыт работы с людьми. Если опыта нет, то мы всему обучим.

Нажмите «Откликнуться», мы с вами свяжемся и пригласим на организационное собрание, где все подробно расскажем.

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, специалист на входящие обращения, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.