Помощник юриста

Работодатель: Городилова Мария Викторовна
от 20000 RUR
Киров (Кировская область)

Привет!
Меня зовут Мария, я юрист, веду частную юридическую практику.
Мои клиенты - это физические и юридические лица, которым нужна помощь, грамотная и четкая консультация, решение их вопроса быстро и эффективно. Каждым клиентом я очень дорожу.
Сейчас объем работы и количество клиентов увеличилось, и поэтому я приняла решение взять в свою команду юриста - моего личного помощника.
Какие задачи предстоит выполнять:
1. Подготовка правовых и процессуальных документов (по шаблону или с нуля). Например: договоры, письма, ходатайства, заявления на выдачу судебного приказа, исковые заявления, претензии и пр.
2. Поиск и анализ законодательной базы, судебной практики и информации по вопросу, подготовка письменных правовых консультаций для клиентов (доступ к К+ предоставляется).
3. Помощь в работе по поиску клиентов (без звонков), например, оставлять отклики на релевантные нашей специализации запросы.
4. Писать статьи для соц.сетей для продвижения услуг.
Возможны иные задачи, по согласованию.

Каким я вижу кандидата: начинающего юриста, возможно, студента-юриста. Человек должен быть ответственным, коммуникабельным, соблюдать сроки, честным. Опыт не так важен, главное, желание сделать поставленную задачу "на пятерку".

Что я могу дать: разноплановый и классный опыт, рекомендации в последующем, активный рост в команде в случае успешной работы, оплату труда четко в срок, без задержек (оклад+премия), адекватное и доброжелательное общение, уютный офис в центре города.

Буду рада обсудить условия и пообщаться с каждым!